JTprof она 15вт.
Вид для печати
JTprof она 15вт.
Нет даже под стакан 18350! Только длинный!
http://parosigareta.by/img/p/272-965-thickbox.jpg
Как и нет на оф. сайте Legend V2 со стаканом 18650, только телескоп. Однакож продают кое-где:D
Tapatalk
C оригинальным китаем нынче сложно, одни китайские подделки :D
а как башка там крепится? не получится так, что все будут жаловаться как на евик, что отклеивается?
Вот, что официально выпускает Sigelei из последнего:
http://cs540100.vk.me/c616022/v61602...-AWPIgEJgA.jpg
рекомендации из личного опыта:
Если у вас отказала настройка в меню блока (при наклоне не переходит установка!) Не пытайтесь его разбирать!!! Эти платы боятся попадания жидкости внутрь!
Лечится просто: открутите сам блок, поместите в рюмку и дайте ему напиться спиртика!пусть бухой побудет два - три часика,Достать, хорошо просушить и блок готов к дальнейшей работе!
Хорошего пара!
Почему не пытаться разбирать, потом герметично не собрать что-ли??
Kullibbin. Насколько я понял из твоего обзора Legend V2, ее показаниям ватт/вольт можно верить?
да я сам удивился, но вроде так. Проверить же легко. На 3 В выставить, и померить мультиметром. Если он покажет в районе 2 В, то легенде верить МОЖНО. у меня именно так. Мультик занижает однозначно. А другие варивольты показывают так же, как и мультик - значит, тоже занижают.
У меня китайский мультик DT-830B, при выставленных 3 вольтах, показывает 1.62.
ну вот, говорю же, легенда не врет, правильно показывает. А мультик врет. Сравни теперь на 3.4 В с ЕГО или на 3.7 с мехмодом, на вкус и пар.. разницы не заметишь. Только не по мультику, по индикатору легенды. А потом по мультику выставь - и убедись, на сколько уйдет реальное напряжение. Отсюда и сказки про жесткие импульсы и все такое..
у мну легенда мне ндравится;)
Parosigareta а хде версия под 26650?
она есть, но в продаже не видел, только на сайте сигелея
в начале марта писал про нее
http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t27...ml#post2698509
---------- Сообщение отправлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:34 ----------
MYTH_MYTH_LEGEND_SIGELEI Electronic Cigarette -
Так диаметр великоват!
как Innokin 134 - великоват. Сейчас китайцы стали делать под аккумы 26 диаметра много чего, и мехи тоже. Поживём увидим , как будет приживаться. Лично моё мнения: опять пошла тенденция к уменьшению размера. Посмотрите например- мехи - гибриды. Малый размер! Как то так.