Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
афигеть- как так. у меня фришная 650- служит как лошадка с июня и две 900-ъ с августа- и все норма. в день у каждой по 2 зарядки.
работали 3 месяца нормально. зарядку держали целый день. одну мне сожгли - дал покурить постороннему. он курил ЛР атом и не отпускал кнопку. Этот атом я недавно решил покурить и после двух затяжек аккум моргнул и перестал выключаться. Считаю спалил оба по собственной глупости...