eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор одноразовых под-систем Beco Pro

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем Beco Pro

    Cнова гости из поднебесной – молодой бренд Beco, являющийся дочерним обществом компании Vaptio. В принципе ничего удивительного, сейчас многие компании создают дочерние бренды в целях сегментации выпускаемой продукции: один бренд делает классические устройства, второй многоразовые под-системы, третий одноразовые под-системы и т.д. Наш сегодняшний гость выпускает одноразовые устройства. Давайте взглянем что же они делают.
    Встречаем линейку Beco Pro

    Технические характеристики:

    Материал корпуса: пластик
    Аккумулятор: встроенный, перезаряжаемый 650 мАч
    Объем жидкости/Количество затяжек,шт: 14 мл/до 5000
    Никотин: 2%
    Порт зарядки: Type-C, кабель в комплект не входит
    20 Вкусов: Двойное яблоко, Красный апельсин, Морозный бабл гам, Прохладная мята, Сахарная вата, Черника малина, Энергетик, Арбузный лед, Виноградный лед, Ледяная клубника, Ледяное манго, Радуга, Синяя малина, Апельсин персик, Ледяная клубника арбуз, Ягодный микс, Сакура виноград, Мохито лайм, Пина колада, Кубинский табак/

    Как видим линейка очень большая, на тест прислали 7 вкусов. По традиции тестируемые вкусы выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик. В целом часть вкусов уже можно назвать классическими, так как встречаются почти у всех производителей одноразовых под систем, однако процентов 40 вкусов линейки встречаются гораздо реже.

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности. Очень приятно, что вся информация переведена (причем грамотно) на родной язык.
    спойлер  

    Корпус устройства сделан из двух видов пластика: один пластик цветной и поверх него прозрачный. Получается эффект будто устройство покрыто стеклом, выглядит симпатично. Форм фактор очень привычный для под-систем – прямоугольная коробочка с выступающим загубником. Форм фактор мне нравится. Оно компактное, скромно выглядит, ну и загубник достаточно удобен.
    спойлер  

    На дне нас встречаем порт зарядки Type-C, и рычажок регулировки затяжки. Регулировка ограниченная, нам дали 2 положения – одно либо два открытых отверстия забора воздуха.
    спойлер  

    Ну и сразу перейдем к опыту пользования: Я остановился на одном отверстии забора воздуха, оно ближе к моей идеальной затяжке, а вот два отверстия показалось свободновато. Со вкусом как и ожидалось всё отлично. А вот никотин показался достаточно крепким, присутствует удар по горлу. Ощущение что крепость никотина выше заявленной.

    Ну и пройдем по вкусам которые были на тесте:

    Двойное яблоко: В данном вкусе микс красного и зеленого яблока. Получилось сладко, но вкус распространенного зеленого яблока сорта Грэнни Смит явно доминирует. Хороший, классический микс.
    спойлер  

    Красный апельсин: Вот красный апельсин в вейпинге я еще не пробовал. По сути тут мы имеем сладкий насыщенный апельсин с небольшим оттенком садовых ягод. Очень круто, рекомендую.
    спойлер  

    Морозный бабл гам: Я думал, что тут будет ждать вкус классической жвачки типа детского Орбита… Но нет, здесь вкус такой жвачки какая и нарисована на коробке, то есть в глазированных шариках, если не ошибаюсь то такой вкус обычно называли Tutti Frutti, причём он снова очень отдаёт яблоком. Вкус не термоядерный, холодок его немного глушит. А так вообще достаточно вкусно.
    спойлер  

    Прохладная мята: Вкус нейтральный, хорошо подходящий для новичков. Можно охарактеризовать как мятная жвачка или конфетки Рондо. Хорошо, но скучновато, потому что уже не раз пробовали.
    спойлер  

    Сахарная вата: Вкус трудно поддается описанию. Какой-то воздушно-сахарно-конфетный вкус. Ну честно, не знаю как его описать. Вкусно, да и ладно.
    спойлер  

    Черника малина: За последнее время перепробовал столько ягодных вкусов по типу лесные ягоды, ягодный микс, блу разз, что уже перестал чувствовать между ними какую-то разницу. По мне тут классический ягодный вкус, коих уже было великое множество. Однозначно могу сказать, что Beco его не испортили. Отлично.
    спойлер  

    Энергетик: Классический вкус рэд булла, и другие описания излишни. Сколько перепробовал одноразовых устройств, и везде энергетик одинаковый. Классно, вкусно, и отдает ягодками.
    спойлер  


    Итог: Какими-то инновационными одноразки от Beco я назвать не могу, в них есть всё то, что есть у других, но и ругать их также не за что: работают отлично, вкусно, есть возможность настроить затяжку. В общем плюсов достаточно, для того чтобы приобрести. Кстати, посмотрел на ценовой диапазон, и был приятно удивлен: Для примера средняя цена на устройства с идентичными характеристиками колеблется в районе 1100-1200 рублей. А вот цены на Beco Pro в большинстве магазинов продают в диапазоне от 800 до 1000 рублей (есть конечно и выше, но это исключение). А вот это уже огромное преимущество перед другими брендами. Так что, учитывая цену, настоятельно рекомендуется брать.
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 14.11.2022 в 02:22.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!!!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Chillax Air Pro
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 00:07
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021