eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 84

Тема: BOGE (DEKANG) THE LEO

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Вот получил сегодня сам аппарат и атом на всякий случай.
    Выглядит все вполне пристойно. Сам аппарат не маленький, на фотке радом с ГГТС, ГГТБ, Ега 650+карт С2 XL, Ego 900+мегаатом. Сам атом довольно внушительный, диаметр достойный. Карты в упаковках, там еще белая нашлепка на весь и потом еще маленькая крышка. То есть защита на уровне, можно не опасаться. Колпак на сигару одевается со щелчком. Меня сильно заботило, что не закрывается кнопка включения (синим светит), но оказалось простое решение, чуть откручиваешь атом, а крышка фиксирется дальше, то есть между атомом и батареей нету контакта, а соприкосновение частей хорошее. Понравилось.Можно кидать в карман и не бояться протечек и случайного нажатия кнопки, то чего не хватало на Еге. Карт по ощущениям поменьше чем мага его, но не намного, в бумажке написаное 300 затяжек, брешут скорее всего, но размер неплохой.
    В общем качество изготовление не шедевр, но очень неплохое, все подогнано, есть гламур из концах (правда зачем непонятно).
    Если до выходный не придумаем, что подарить на ДР другу, то придется отдать. Если нет, буду курить, напишу потом.
    В общем если кому интересно, спрашивайте.
    BOGE (DEKANG) THE LEO Изображения
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

Похожие темы

  1. dekang marlboro
    от Oleg1133 в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.02.2016, 03:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021