Вот получил сегодня сам аппарат и атом на всякий случай.
Выглядит все вполне пристойно. Сам аппарат не маленький, на фотке радом с ГГТС, ГГТБ, Ега 650+карт С2 XL, Ego 900+мегаатом. Сам атом довольно внушительный, диаметр достойный. Карты в упаковках, там еще белая нашлепка на весь и потом еще маленькая крышка. То есть защита на уровне, можно не опасаться. Колпак на сигару одевается со щелчком. Меня сильно заботило, что не закрывается кнопка включения (синим светит), но оказалось простое решение, чуть откручиваешь атом, а крышка фиксирется дальше, то есть между атомом и батареей нету контакта, а соприкосновение частей хорошее. Понравилось.Можно кидать в карман и не бояться протечек и случайного нажатия кнопки, то чего не хватало на Еге. Карт по ощущениям поменьше чем мага его, но не намного, в бумажке написаное 300 затяжек, брешут скорее всего, но размер неплохой.
В общем качество изготовление не шедевр, но очень неплохое, все подогнано, есть гламур из концах (правда зачем непонятно).
Если до выходный не придумаем, что подарить на ДР другу, то придется отдать. Если нет, буду курить, напишу потом.
В общем если кому интересно, спрашивайте.





