INNOKIN Sidera
Плата Evlov60С, 18600, до 24мм, 2 кнопки Fire (спереди и сверху)
спойлер
Игрушки
нужен еще один парамур - никто не встречал где теперь можно заказать? По старым ссылкам ничего нет
На днях ушол со стиков на солевые поды
До этого - уходил с обычных сиг на стики
Стики - есть только Glo Demi, и только табак (причем Kent по ощущениям попонтовей другого) - а все не-табачные аромки там (кроме м.б. сопутствующих табаку, например кремовый табак и т.п.), это хрень моржовая (была, и есть)
На бусте, Demi заметно прут химарем (а в Glo Air буста нету) - хотя мож под буст есть более легкие какие-то стики, которые будут лучше на бусте
Черный Glo Hyper Pro (с красной шляпой) нашол только в ТЦ Европейский (а в остальных магазах сплошная бирюза) - отвалил за него 4 с гаком тыщ
Ploom - так и остался неважнецким закосом под Glo
Еще, IQOS/lil все никак не доделает свой Hybrid (уже 3-я версия там, а все никак) - а остальное ВСЕ там, вечно недоделанное - а все занимается каими-то заманухами вроде "натуральный табак!", и т.п.
Стики хороши тем, кому нужон сухой "сигаретный" дым, и ощущения а-ля обычные сиги
Однако, солевые поды (предзаправка и перезаправка) уже доработаны до уровня уверенной замены для снт - причем предзаправку с большим картриджем, стало удобно носить с собою мобильно
Demi выходят дешевше предзаправки - однако дороже самозамеса
Собсна, все по теме
Последний раз редактировалось Сижка; 18.02.2025 в 19:06.
Эта тема не про поды.
Последний раз редактировалось Сижка; 18.02.2025 в 18:04.
Всё таки парение солевых жиж что то нехорошее с мозгом делает.....
Да не, это все арека просто )
B’adapt Pro 100W - У них проблема в прошивке которую уже признали все на забугорных форумах (не лечиться) иногда выдаёт на атом полную мощу с прилетом гариков итд.
Корпус гавеный пластик, если крашенный - то облезает за месяц.
Единственный его плюс - вес, опять же из за гавеного тонкого пластика в корпусе.
Короче - ну такое себе ..