Он такой, заботливый)
Вид для печати
из допов взял пока ПЕИ-сет, чтобы не так пугали домашних его размеры :D
вот есть вопрос по обдуву, 1.2 даст тугую затяжку, сравнимую скажем на аналогичном обдуве в Байках?
dobrobor
У меня тоже нет всяких дремелей, циркулярок и т.п.
Но неужто мелкую шкурку раздобыть проблема? :donno:
Мой экземпляр потребовал исключительно замены орингов (поставил силиконовые). Теперь снимается с базы со звуком "чпок" и только. И да, сидит без люфтов и щелей. Мну доволен :)
Возможно Ulton тоже потребует силушки богатырьской :D. Там оринги ооооочень плотные. Что есть в принципе хорошо и одеваться на базу будет с усилием.
Очень вкусно, двойной обдув.https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...4f4bfe7535.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...11c77f5734.jpg
Подскажите пожалуйста, ультон прозрачная колба отличается по высоте/объему от наел пеи колбы ? Наел выглядит иначе, толще сам пластик, что-ли. Ещё вопрос: почему прозрачная от ультон "с укороченным паропроводом"? Там по идее такая же шахта как и у наел колбы. Поправьте, если я ошибаюсь, спасибо!