Пришел Jac Vapour Series-B DNA75, с мелким февом прям хорошо
спойлер
Вид для печати
Пришел Jac Vapour Series-B DNA75, с мелким февом прям хорошо
спойлер
А мы вот по-олдскусльному:xz:
https://d.radikal.ru/d33/2005/f3/6440db6d03dd.jpg
Уважаемые, нужен совет. Отсутствует вкус, отсутствует тх. Через пол дня парения, вата превращается в уголь. Подача вроде хорошая, вата всегда мокрая. Оринг между ультем колбой и куполом убрал. Форсунки подачи утоплены на 1мм где то. На фото видно канавки от форсунок. Обдув самый маленький yftk. Намотка 0,36кантал 7 видимых витков, 1ом. Мощность 11-14вт.
Добавлю фото, для визуального понимания. https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...1807a73c4d.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...897bbb5bdf.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...c46d8f8daa.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...751e1ba55f.jpg
Едрить[emoji849] не далеко ли обдув?
Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Ka1a4 что за жидкость используете ? Попробуйте койл поставить над шляпками винтов, только не задирайте высоко, и вату уложить так, чтобы она просто плотно на винтах лежала и на дно не опускалась особо.
- - - Добавлено - - -
На оф сайте есть мануал в пдф, на случай если что-то не очень понятно описал. Немцы рекомендуют ставить именно так.
Ах да, подаваторы я бы на вашем месте подвытащил немного, чтобы они стали вровень с верхней площадкой.
Странный хвостик, я такого раньше не видел.... надо попробовать...
Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk