Это же закон жанра,сначала бак обсуждаем в ожидании оного)после получения разговоры по намотке,дриптипе и на что накрутить.
а на кой тесла? тот же эвик мини только в кислотных расцветках. а то, что в два раза легче, так это минус для меня, неустойчивый же будет. Эвик почти год юзаю, переодически падает на линолеум, (столик на колесиках) на три составные разбирается) коцек нет, вот правда магниты при этих падениях выпадают. раза три уже клеил.
спойлер
Обновки для Гнома колба и дриптипы:nice:
Можно на ты.
На офсайте.Хотел еще деку но нет в наличии.
yanichar верхний почти гуд только нафига они проточку внизу сделали? некрасиво!
На самарские похожи - Дрип-тип Самарский (№1) Или там -> Vaporesso Swag | Наверное для модных (#70, свой же).
На первом проточка/канавка - как на корове седло, ИМХО. )) Но то, что обновки, это хорошо. А что удобные - ещё лучше.
Всем доброго времени суток.Сегодня получил фул комплект от Lysen с fasttech.Был подсос воздуха,пришлось воспользоваться фум лентой,но полностью пока не устранил.С учётом того,что сегодня первый раз наматывал микро коил и укладывал вату,все получилось относительно быстро и пока ничего не течет и гариков вроде бы нет.Надеюсь быстро перейду с аналога (стаж около 20лет) на электронную сигарету.Пока буду познавать азы).
intel11
Добро пожаловать!:hello:
Начал ты с хорошего бака,беспроблемный,простой и вкусный:nice:
Даже если под жиклёрной вставкой (AFC insert) сделать всё герметично, то слабый поток воздуха проходит через изолятор плюсовой стойки. Но там настолько всё плотно, что дополнительное уплотнение не нужно. Подсос воздуха там настолько незначителен, что на итоговый "выхлоп" не влияет (по сравнению с сильным потоком из-под жиклёра). Можно закрыть на него глаза.
При "проверке зубочисткой" этот подсос и ощущается как "не полностью" (чуть тянется очень туго).
А под жиклёрной вставкой нужно уплотнять хорошо.
Изолятор плюсовой стойки нужно перевернуть широкой частью внутрь базы - так правильно.
Надеюсь, понятно описал. Такой же клон от Lysen с фаста за $16.87.
Стойку с изолятором фумкой подмотал сразу, с этим проблем нет, а вот отверстие под соплом они расточили конечно лихо, пришлось по***ться, сейчас подложил силиконовую подкладку из коврика под горячую посуду. Вот просверлили бы на пару десяток меньше, вообще бы никаких проблем с этим подсосом не было.
Нашел своего гнома в почтовом отделении, говорю ищите суки по фамилии, нашли )
Теперь надо всю тему читать...
$16.87 Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
Зачем в комплекте 3 одинаковые запчасти не понятно. Положили бы еще 3 базы тогда и 3 "зонтика"...
Ключик меньшего размера положен, не работает.
Дриптип кривой, как будто ножиком его ровняли.