Это был сарказм, безвкусные и безТХашные баки это мои любимые. Я вот щас в раздумье, может отменить заказ на жиклёры для байки да набрать на 6$ дрип-тпов под гнома....может кто ещё, что нибудь полезное посоветует?
Пока заказал только такой:
$1.02 Acrylic 510 Drip Tip - 24.4mm at FastTech - Worldwide Free Shipping
Последний раз редактировалось Dockua; 14.01.2019 в 19:13.
Из всех допов для гнома мой любимый этот:
$4.43 Coppervape Replacement PEI Bell Cap for Dvarw MTL RTA Atomizer - 3.5ml at FastTech - Worldwide Free Shipping
![]()
=======================
=======================
У лисянского гнома съедается (отрываются кусочки) верхний мелкий оринг на куполе ИК. Ну у меня. Опять подбирать из запасов... Там углубление глубокое и узкое.
Всем привет
Видел в этой теме фото черного дварва на wismec vicino
Вопрос владельцам vicino - как у него с кнопкой? на ФТ читал, что кнопка а-ля айджаст - хлипкая и недолгоживущая![]()
На айджасте 2 мягче, на счет долговечности не скажу, использую редко. И да, на айджасте недолговечная, но вроде как из-за перегрева, сигаретник греть не должен. (у меня есть обе трубы)
Кто нибудь юзает гномика с такими штуками:
$1.07 Stainless Steel Heat Insulation Base for 510 Drip Tip - 12.2mm / silver at FastTech - Worldwide Free Shipping
как оно смотрится?
Одну весч приобрел.... сейчас скидка новогодняя.... 682,47 руб. 45%СКИДКА
https://s.click.aliexpress.com/e/btF9pCDk
..... осталось дварв черного найти купить.
Priletelo с Asus max pro M1/tapatalk
Последний раз редактировалось bandr; 14.01.2019 в 23:05.
хомячий итог