=======================
Или бак такой хороший, неприхотливый![]()
анамалья! имею 2 одинаковых дварва (так то их несколько больше у меня) все один в один. У одного засралась намотка, ну ладно, для этого сухонамотаный и стоит второй, заливаю ту же жижу и.... ловлю лютый ТХ Не гарик а именно ТХ. Смотрю на мод, сопротивление одно, разница в 3 сотки не существенна.
Вскрыл, посмотрел, все в норме. Начинаю парить опять то же самое.
Что это может быть?![]()
Ты знаешь, заменил ватку на старом. Прожог промыл ну вобщем все как всегда. Нет ТХ а на это есть. Причем ТХ напоминает козу на сетке, он такой, своеобразный. Спейсом намотаны оба. Неможет там коротышь появится. Странное явление. Где то и чем то пережигает жижу. Грешу на ноги но намотки свежие, обоим неделя.
пзц какой то!
Всем привет !!
Стекла для Гнома на офсайте
Танк со стеклом
Bushmenмое мнение - правильно грешишь (может самый кончик, который откусываешь). часто такое на безстоечных деках с таким креплением.Грешу на ноги но
мои продажи найдете среди тем в профиле