Чисто половина тут, жизнью обижена...
Не знаешь, что конкретно посоветовать- топай лесом... Нет, надо 5 копеек вставить... А стадо поддерживает.... Только 1 человек (2й коммент) ответил по теме.. вот ему спасибо
Отправлено с моего SM-G920V через Tapatalk






