Согласен! Вкусно даже без аром! :nice:
Вид для печати
А я вот ленив,как купил готовые в наборе всяческие так может из них штук по нескольку только и использовал:) не коилбилдер ни разу:) зато девайсы всякие все едут и едут,когда ж хомяка пришибет уже наконец:)
вот жэж. [Москва+РФ] ПРОВОЛОКА по мин. ценам(от 0.4руб/м)! Кантал(0.1-0.6), Нихром(0.05-0.8), Нержа, Плоские. Намотки.
и вот. [Расходники для ОА] Японовата, Rayon, ПорноКойлы, Кантал, Нихром, Нержа, Титан, Никель, Серебро, Сетка, Трос SS
иль ты готовые хотел из волшебнойнеизвестной китайнержи))
Вот попробовал....сноровку потерял... мотал через прищепку... толком ничего не получилось (не плотная намотка). 5витков на 3мм- 0.26ом. Первая спираль на Т.К. очень сильно раскалялась не зависимо от температуры и ... перегорела. Вторая спираль не хочет работать на Т.К,- пишет защита. Ладно, парю на 20вт- отлично, вкусно, пара море. Выше- не мое. Через 15 мин (не парил) 0.5ом показывает, перехожу на Т.К. -220С- полет нормальный. Преднагрев-40вт. Но воздух очень туго перекрывать надо.
Не... на 20вт вкуснее. Для Т.К. видимо спираль не та.
о ферроникель по годной цене
Уже давно полюбил нержу на ТК, валяется кантал, не знаю куда лучше приспособить. Может в косу с нержей смотать и на ТК?
вот вы упоротые, и не лень вам всем этим заниматься?))) ведь ранше то жили, и проблем не знали, а сейчас вот проволоки всякие и вот все это))) я тоже как-то как дурак закупился, было время мотал, но я чистокровный рукожоп, по этому мне проще купить готовые койлы, и не трогать их по полгода))) а вы совсем не грустящие)))))
Есть целый набор всяких спиралюх в 0.1 оплетке Demon Killer 316L
У нас неведомое говно стоит таких денег, более менее имя - демон киллер уже под 300 и то что нравится мне в 0.12ом в паре или 0.25 в штуке и куда я это в Зевс? И как правило нихром нихром. Нержи нет. Потому мне проще купить проволку и смотать трипл фьюзд и гонять.
Кот топотун
год назад намотал пол метра клэптона из ферроникеля.. тока щас кончился.. ну да времени убил аж 15 минут из них 12 на достать и подготовить