Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная задница.

Это смотря какая оправа. На 2.5 не надо чисать, на 3.5-4 надо еще как. Будет слишком плотно в проточках. А там голодание, гарик, смерть.

Cere6ellum Попробуй Skyline RTA там обдув какой угодно. И вкусом порадует.


Doom а ватку как часто меняешь?

У меня так не получается, раз в неделю меняю, иначе вкус смазываться начинает. 4-5% аром, но есть и "цветные".
Здесь читал, что народ вату через день меняет.
- - - Добавлено - - -
Не знаю, влияет на подачу жидкости или нет, но вату в спирали протыкаю по центру стоматологическим зондом, которым заправляю и вычесываю вату.
В самом начале попробовал так сделать, теперь делаю почти всегда.
Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная задница.
У меня 2-3 дня выходит от замены до замены. Дальше уже вкус портится, вата сама чистая. Видимо нагар на спирали даёт какой то привкус.
Это ещё ладно, угораздило меня как то купить хвалёный Jam Monster оригинальный, да ещё в больших 120мл. бутылках...замена ваты через каждые 2 бака.![]()
Тут Соломоном вторым кто-то интересовался, вот на обзор наткнулся - Атомайзер электронной сигареты KAEES Solomon 2 RTA 5ml