Groman, у меня этого мода не было, так что судить не возьмусь, но обзоры по сквонк-модам стараюсь смотреть. по этому конкретно гиквейпу - уж больно здоровая бандура, даже толще рыксы. по сути корпус как у кангер дрипбокса 160.
из недостатков, которые называли обзорщики - у кангера отсек с бутылкой изолирован от батарейного, а у этого гиквейпа случись бутылке протечь - потечет пойдет прямо на аккумы, ну и кнопки могли бы сделать не дребезжащими и утопленными,
плата там более новая, нижний предел 0.07, но я не понял почему сверху 100 Ватт, из двух 18650 (они там последовательно включены) можно и 150 получить. Но самый существенный недостаток - это цена $55 и выше. Вон стимкрейв на свой сквонк цену таки опустил до $40, но там один аккум и его тоже нигде нету. в-общем-то c управляемым модом я и сам присматриваюся, и пока не определился, а за лоствейповские продукты жаба душит просто лютует..![]()