YFTK PE 30ml Dropper Bottle for Squonk Bottom Feeder Mod
Вот бутылек нормалек.
........ а ведь просто хотел бросить курить
Он говорит, что только сначала, для пропитки дрипки, потом уже норм, но подходит только для сигаретной или тугой кальянной затяжки
Только благодаря сквонк-модам начали отходить от шуточек про длинные продолговатые предметы во рту. А теперь ещё хуже: сосать заставляют :’(
Про веном,отзывы плохие на фасте.
Последний раз редактировалось Shuma; 30.11.2017 в 02:09.
Какое г только не придумают.
спойлер
Бутылки от sjmy подходят да и с другими я думаю проблем не должно будет быть. Вес без батареи и бутылки 145 грамм. Плата за 2 дня показывает себя хорошо. В выходные погоняю ее сильнее на разных мощностях и сопротивлениях.
В моде/плате для меня пока один только косяк нашелся, но надеюсь поправят в прошивках (да его можно прошивать, даже уже какую то вчера выложили на сайте) - при смене батареи включается подсветка и ее надо выключать до следующей замены батареи. Что плюс слева минус справа привык уже.(меняется их поведение со сменой ориентации экрана как на артикфокс)
Мне норм но некоторым может быть минусом обусловленным формой корпуса кирпич грани могут впиваться в руку (кто как держит и какая рука) на пластиковых может быть не так заметно как на металлических корпусе.
А да, радует посадка, entheron с бьюти рингом (24.5 диаметр если не изменяет память) сидит даже с запасом.
Отправлено с моего P10 через Tapatalk
Последний раз редактировалось jocage; 30.11.2017 в 03:01.
Ulton Pocket RDA. Ничего нового, просто ещё одна Нарда. И кстати, в этот Ulton Pocket RDA, просятся мои разрезные "нАрдические" стойки с гайками. А пока так. Обдув немножко туговат, как по мне. В общем, претензий нет.
Pocket RDA
- - - Добавлено - - -
Вон Yiloong тоже "параллельку" на два аккумулятора склепал. Machete называется. Качество наверное как всегда. Yiloong в общем качество.
Yiloong Machete