eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #31241
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vitaly_SP Посмотреть сообщение
    КГ надо прикрыть )
    Я не совсем понял о чём ты. И ко мне ли ты обращаешься.
    Но если ты про "окно" через которое идут провода к ММ510, из отсека с платой в отсек с бутылкой, то там установлена резиновая заглушка. На фото её нет. Пол года уже юзаю.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 16.04.2019 в 03:01.

  2. #31242
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15299
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,735
    Записей в дневнике
    64
    Осталось под юсби-разъемом экранчик сделать для просмотра ютубовских обзоров, и можно в серию

  3. #31243
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Кому нужны батарейки? Мне нет.
    Это мой самодельный сквонк "Дальнобойщик" на плате DNA250C. Вместительность бутылки 30 мл и никогда не садящиеся батарейки, которых нет.
    Дальнобойщик в пути:


    Дальнобойщик дома:

    Картинки нажимабельные.
    к лету надеюсь обзавестись подобным девайсом

    Отправлено с моего SKR-H0 через Tapatalk
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  4. #31244
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DampirBY Посмотреть сообщение
    к лету надеюсь обзавестись подобным девайсом
    И не пожалеешь. К проводу, я уже привык и не замечаю его. Я конечно немного "переборщил" с проводами. Я установил очень эластичные силиконовые провода 14 gauge AWG - это 2.0809мм², подключил напрямую к аккумуляторам, через предохранитель 30А. Плата всё-таки 400 ваттная (400 ÷ 12 = 33 Ампера). Но на самом деле, я парю на мощностях 50 - 65 ватт, плата тянет 5.5 - 6 Ампер. Т. е. запросто можно было использовать более тонкие провода и подключаться в прикуриватель. Но всегда лучше "перебдеть", чем "недобдеть".
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 16.04.2019 в 03:27.

  5. #31245
    Вэйпер Аватар для Piratka
    Репутация: 982
    Регистрация: 14.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,339
    Продаю сквонк мод Hotsig RSQ+РДТА сквонк, коробка +инструкция.
    Только сегодня полный комплект стоит 3000!!!
    Завтра уже 3500
    Состояние идеальное!!!
    К галактике все допы на месте.
    К моду доп бутылочки в количестве 3шт!
    спойлер  

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  6. #31246
    Вэйпер Аватар для Vitaly_SP
    Репутация: 367
    Регистрация: 11.09.2013
    Пол:
    Адрес: Брест, Беларусь
    Сообщений: 1,111
    Миша, прости дурня, устал вчера ) на фото в машине на фишке питания одета термоусадка, на фото дома на фишке внешнего питалова нет термоусадки. Вот я и ляпнул про открытые контакты, обозвал их контактной группой. )
    Последний раз редактировалось Vitaly_SP; 16.04.2019 в 11:47.

  7. #31247
    Пользователь
    Репутация: 62
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 183
    Уважаемы сквонкеры , проходит аук с большим кол-ом бф дрипок , даже сквонк есть , заглядывайте может что и для себя найдете Сквонк , БФ дрипки и модик

  8. #31248
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vitaly_SP Посмотреть сообщение
    Миша, прости дурня, устал вчера ) на фото в машине на фишке питания одета термоусадка, на фото дома на фишке внешнего питалова нет термоусадки. Вот я и лопнул про открытые контакты, обозвал их контактной группой. )
    Да ерунда, не бери в голову. Просто на фото, это был ещё один, временный источник питания: 3S LiPo аккумулятор. Он без термоусадки, потому, что временный.

  9. #31249
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1919
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Он без термоусадки, потому, что временный.
    сгорелвзорвался?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  10. #31250
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1916
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    временный источник питания
    Не хватает только надписи TNT или С4 на термоусадке

  11. #31251
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 652
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Да ерунда, не бери в голову. Просто на фото, это был ещё один, временный источник питания: 3S LiPo аккумулятор. Он без термоусадки, потому, что временный.
    Вот это ибанина !!!

  12. #31252
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Это и хорошо, гитары вон тоже ибанезом назвали, они хуже от этого не стали


    from 



  13. #31253
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Вот это ибанина !!!
    117 × 44 × 32, в самом широком месте, где бутылка. В узком месте, где плата, он 27мм. Ну а как ты хотел? Куда ещё можно поместить бутылку диаметром 29мм и высотой 90мм? Алюминиевую трубу, для бутылки, я растачивал расточным резцом, с одной установки, на всю глубину 117мм, а толщину стенок, я оставил по 2мм, так-как в них, ещё предстояло нарезать резьбу М30 шаг 1.0мм. А ту часть, где находится плата, я сначала фрезернул под радиус 16мм (фрезой Ø32мм), чтобы в этот радиус, плотно ложилась труба, без зазоров. А потом уже, фрезеровал все полости для платы, проводов и отверстия для кнопок. Мой станок, не может зажать фрезу Ø32мм, так, что пришлось прикупить ещё и переходник.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 16.04.2019 в 20:26.

  14. #31254
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 652
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    117 × 44 × 32, в самом широком месте, где бутылка. В узком месте, где плата, он 27мм. Ну а как ты хотел? Куда ещё можно поместить бутылку диаметром 29мм и высотой 90мм? Алюминиевую трубу, для бутылки, я растачивал расточным резцом, с одной установки, на всю глубину 117мм, а толщину стенок, я оставил по 2мм, так-как в них, ещё предстояло нарезать резьбу М30 шаг 1.0мм. А ту часть, где находится плата, я сначала фрезернул под радиус 16мм (фрезой Ø32мм), чтобы в этот радиус, плотно ложилась труба, без зазоров. А потом уже, фрезеровал все полости для платы, проводов и отверстия для кнопок. Мой станок, не может зажать фрезу Ø32мм, так, что пришлось прикупить ещё и переходник.
    Большая хренотень-то получается. Покрывать чем думаешь? Голая будет руки пачкать.

  15. #31255
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Большая хренотень-то получается. Покрывать чем думаешь? Голая будет руки пачкать.
    Конечно не маленькая. А покрывать? Я сначала собирался анодировать... Но не доходили руки. А после пол года использования, я понял, что этот авиационный алюминий, совсем не "линяет", он и сейчас, через пол года в использовании, выглядит точно так же, как пол года назад и руки чистые. Фото, где он на весах, я сделал пару дней назад, а все остальные фотки, шестимесячной давности. Я не нашёл отличий. А с анодированием, всегда сопряжён риск, что покрытие получится не равномерным или пойдёт пятнами. По этому, большинство изготовителей, специально на такие случаи, делают несколько лишних изделий, из расчёта на брак при анодировании. На это я пойТить не моГГу. Так, что скорее всего, от так и останется непокрытым, непачкающимся алюминием.

  16. #31256
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 652
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Конечно не маленькая. А покрывать? Я сначала собирался анодировать... Но не доходили руки. А после пол года использования, я понял, что этот авиационный алюминий, совсем не "линяет", он и сейчас, через пол года в использовании, выглядит точно так же, как пол года назад и руки чистые. Фото, где он на весах, я сделал пару дней назад, а все остальные фотки, шестимесячной давности. Я не нашёл отличий. А с анодированием, всегда сопряжён риск, что покрытие получится не равномерным или пойдёт пятнами. По этому, большинство изготовителей, специально на такие случаи, делают несколько лишних изделий, из расчёта на брак при анодировании. На это я пойТить не моГГу. Так, что скорее всего, от так и останется непокрытым, непачкающимся алюминием.
    Миш, нет такого понятия, как "авиационный алюминий", это я тебе как человек работающий в области самолётов, ракет и прочего говорю. Некоторые марки подвержены окислению меньше, некоторые больше. Полировка немного улучшает эти показатели. А перед анодированием лучше всего сделать пескоструйку сухим мелким песком или более нежную - гидро пескоструйку. Тогда анодирование ляжет гораздо лучше. Я бы конечно анодировал. Но раз боишься осечки, может тогда покрасить?

  17. #31257
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1919
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    А по-мне , так очень брутально получилось .. В стиле больших грузовиков и дальних дорог
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  18. #31258
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Миш, нет такого понятия, как "авиационный алюминий", это я тебе как человек работающий в области самолётов, ракет и прочего говорю. Некоторые марки подвержены окислению меньше, некоторые больше. Полировка немного улучшает эти показатели. А перед анодированием лучше всего сделать пескоструйку сухим мелким песком или более нежную - гидро пескоструйку. Тогда анодирование ляжет гораздо лучше. Я бы конечно анодировал. Но раз боишься осечки, может тогда покрасить?
    Значит "Дурють наш народ, ох дюрють", но когда я покупаю этот "люминь", то в накладной написано: "Aircraft Grade Aluminum", что переводится как "Алюминий для самолетов". Не хочу я его красить, ну вот не веришь, я его из рук не выпускаю, а руки не пачкаются. Честное слово!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    А по-мне , так очень брутально получилось .. В стиле больших грузовиков и дальних дорог
    И ты таки-да прав. Хром и полированный алюминий - наше фсё!
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 16.04.2019 в 22:30.

  19. #31259
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1919
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Ну хромом его точно не покрыть , но " живой " металл всяко лучше порошковой покраски брутально и эксклюзивно
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  20. #31260
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 652
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Не хочу я его красить, ну вот не веришь, я его из рук не выпускаю, а руки не пачкаются. Честное слово!
    Верю-верю. Вангую я, что вам под видом самолётного продают дюралюминий Д16Т. Точнее аналог его, у вас он другую маркировку имеет и, если мне память не изменяет, немного иные пропорции добавок меди и магния. Но не помню точно, что там другое, в целом это всё оно и есть. Он довольно устойчив к окислению, но тоже от внешней среды сильно зависит. Вот если его в субтропических лесах где-то попользовать, то сразу заметишь разницу .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Ну хромом его точно не покрыть
    Он и так есть в составе. Немного, но есть.

Страница 1563 из 1714 ПерваяПервая ... 5631063146315131553155915601561156215631564156515661567157316131663 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021