eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 54 из 115 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2298

Тема: IJOY EXO RTA

  1. #1061
    Новичок
    Репутация: -4
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Jersey
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от ShuraWolf Посмотреть сообщение
    В тампаксах вроде бы целлюлоза с каким то гелем. Если бы не гель, можно было бы попробовать.
    Боишься койлы раздует))???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1062
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от JayDee Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь советом помочь?
    В начале меня это тоже дико бесило. Тогда я взял, поснимал все ринги с заправки, накрутил крышку и с усилием прогнал ее по резьбе несколько раз до упора и обратно, для надежности еще толстой иглой прошелся по резьбе крышки. Затем центральный ринг заменил на подходящий прозрачный силиконовый, он мягче, большой оставил как есть. После чего закусывание пропало как класс. Тот же самый прогон несколько раз с усилием по резьбе помогает и для купола.

  3. #1063
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2017
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 17
    А кто-нибудь находил другие жиклёры помельче Аля сигаретка? Или может кто так допиливал?

    Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

  4. #1064
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Проблема с откручиванием крышки решается заменой большого оринга на свежий. Но вот на что обратил внимание. На баке с Гирбеста уже раза 2-3 пришлось менять, а с Фасттеха ни разу. Сразу обратил внимание на то, что с Фаста все было более качественно, видимо другая партия и уже доработанная.
    Тьфу на него два раза!  

  5. #1065
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от nesco Посмотреть сообщение
    В начале меня это тоже дико бесило. Тогда я взял, поснимал все ринги с заправки, накрутил крышку и с усилием прогнал ее по резьбе несколько раз до упора и обратно, для надежности еще толстой иглой прошелся по резьбе крышки. Затем центральный ринг заменил на подходящий прозрачный силиконовый, он мягче, большой оставил как есть. После чего закусывание пропало как класс. Тот же самый прогон несколько раз с усилием по резьбе помогает и для купола.
    А если с верхней крышки оринг снять,маловероятно что жидкость вытечет при наклоне?Он у меня тоже,иногда ,закусывается и когда я хочу заправить,откручивается полностью купол и стекло держится еле-еле на нижнем оринге.Те выходит,что на моем баке сразу два закусывания мешает мне нормально им пользоваться:одно,когда хочу заправить бак и верхняя крышка прикипает и раскручивается с куполом;другое,когда хочу сменить вату и нижний купол прикипает к стойке со спиралями.Пока попробую заменить оринги на комплектные,но не думаю,что поможет.Они же не порванные,целые.Не понятно,что мешает этим орингам

  6. #1066
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от JayDee Посмотреть сообщение
    А если с верхней крышки оринг снять,маловероятно что жидкость вытечет при наклоне
    Это же не дрипка, а бак. Ринг создает герметичность бака, откуда верхняя воздушная полость не дает жидкости вытекать через подающие отверстия, и жидкость поступает в камеру только после затяжки. Этого могут не заметить те, кто парит сильно глицериновые жижы, но вот те, кто парит пожиже могут словить жижу на моде в полном объеме.
    Цитата Сообщение от JayDee Посмотреть сообщение
    Пока попробую заменить оринги на комплектные,но не думаю,что поможет
    Может помочь, пока ринги от жижи не разбухнут, потому, что это не причина, а следствие. Свежие ринги тоньше, а значит меньше создают давление на резьбовое соединение. Причина кроется в нешлифованной резьбе, у которой есть в наличии заусенцы, вот они и клинят резьбу, а разбухшие ринги ей в этом и помогают. Я свою резьбу пошлифовал друг об друга. У кого есть дремель могут пройтись по резьбе металлической щеточкой.

  7. #1067
    Вэйпер Аватар для jackobo
    Репутация: 92
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Belfast-city, Ulster, Northern Ireland.
    Сообщений: 869
    Цитата Сообщение от Suoresla Посмотреть сообщение
    На баке с Гирбеста уже раза 2-3 пришлось менять, а с Фасттеха ни разу.
    Думаю это просто совпадение, у меня Екса с гирбеста, ничего не закусывает. Правда поначалу пару раз откручивал верхнюю крышку вместе с куполом ))) Но скрутив плотнее стекло с куполом проблема ушла. Правда откручивается туговато все равно.

  8. #1068
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 249
    У меня тоже бак с гирбеста. Идеальный во всех отношениях.

  9. #1069
    Пользователь Аватар для Suoresla
    Репутация: 67
    Регистрация: 13.05.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 523
    Я не против Гирбеста, я же писал, что скорее всего партии разные. С Гирбеста брал один изпервых, а с Фаста, когда уже распробовал бак, месяца через полтора.
    Тьфу на него два раза!  

  10. #1070
    брал на жире еще в мае. проблем нет.

  11. #1071
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 169
    А мне вот интересно,возможно ли,чтобы свежеустановленные спирали за 3 дня пришли в негодность?Дело в том,что как бы я вату не укладывал,после пары перекуров вкус серьезно изменяется.Гариков нет,но со вкусом явно что-то не то.Вату пробовал разную:муджи и Cotton Bacon.С виду если смотреть,вата на одной спирали по краям потемневшая.И когда я спирали промываю в воде,с них постоянно сыпется нагар.Раз 10 накалял и опускал, и снова сыпится черная пыль.Такого же не должно быть на новых спиралях?И я не пойму,что я сделал не так.С укладкой ваты свой дзен давно нашел,так что это отпадает.Сопротивление 0,20 ом , Fused Staggered спирали,мощность 110W.Возможно ли,что что-то произошло с одной из спиралей и мощность избыточна.Но,ведь,если бы мощность была избы??точной,были бы гарики,а я их не чувствую,только вкус странный

  12. #1072
    Цитата Сообщение от JayDee Посмотреть сообщение
    С виду если смотреть,вата на одной спирали по краям потемневшая
    скорей всего кз на той спирали, попробуй для начала винты подтяни и еще раз нормально прожги. спираль должна разжигаться равномерно из центра наружу. ну а нагар на спирали это к жиже вопросы. скорей всего покупная. а там закислители, подсластители, усилители и бог его знает чего намешано. это добро и горит. ну и по вкусопередаче рецепторы от такой концентрации аром и прочей прелести быстро уходят в себя. ЕХО бачек вкусовой. покупная термоядерная жижа - зло.
    Последний раз редактировалось Devijack; 10.10.2017 в 17:55.

  13. #1073
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от JayDee Посмотреть сообщение
    ,были бы гарики,а я их не чувствую,только вкус странный
    это козит твой стаггерд где-то там, где не сразу видно (снизу, например)... выкинь каку)))) поставь параллельки из нержи, например...
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  14. #1074
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от tigor10 Посмотреть сообщение
    это козит твой стаггерд где-то там, где не сразу видно (снизу, например)... выкинь каку)))) поставь параллельки из нержи, например...
    А чем нержа здесь будет лучше?Она тоже может КЗ выдавать?
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    скорей всего кз на той спирали, попробуй для начала винты подтяни и еще раз нормально прожги. спираль должна разжигаться равномерно из центра наружу
    Кстати,заметил еще,что иногда скачет сопротивление.В норме 0,18-0,20.Иногда показывает 0,27.Но стоит попарить немного,уже 0,20 показывает.Тоже КЗ может быть виновато?

  15. #1075
    Вэйпер Аватар для jackobo
    Репутация: 92
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Belfast-city, Ulster, Northern Ireland.
    Сообщений: 869
    Парни, знаю что было, подкиньте ссыль на болтики с фаста. Хороший бачек зашел на постой, взял второй. Болтики слизались как то быстро, какие самые лучше всего подходят под эксу на фасте?Заранее спасибо.

  16. #1076
    JayDee на плохой контакт больше похоже. затяни получше спираль в стойках. бак случайно не черный?

  17. #1077
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от jackobo Посмотреть сообщение
    Парни, знаю что было, подкиньте ссыль на болтики с фаста. Хороший бачек зашел на постой, взял второй. Болтики слизались как то быстро, какие самые лучше всего подходят под эксу на фасте?Заранее спасибо.
    Вот такие заказывал, качество гавно конечно, но т. к. 50 шт. хватит надолго. Немного длинноваты, можно и на 3 мм взять.
    $2.44 (Free Shipping) Replacement Socket Set Screws for Atomizers (50-Pack) (M3*4mm (headless), 50-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    $2.44 (Free Shipping) Replacement Socket Set Screws for Atomizers (50-Pack) (M3*3mm (headless), 50-Pack) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

  18. #1078
    Пользователь
    Репутация: -2
    Регистрация: 29.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    JayDee на плохой контакт больше похоже. затяни получше спираль в стойках. бак случайно не черный?
    Про черные баки наслышан,поэтому взял серебро.Сейчас заменил винты, на всякий случай, на комплектные.Кстати,как бы я спираль не поправлял,одна из них нагревается заметно быстрее другой (не сильно,но все же).Но я думаю это так,пустяк.
    Меня тут мысль осенила.Спирали все-таки немаленькие (оправа 3мм),возможно, что соприкасается с верхним куполом?Пригляделся,рассто яние между этим куполом и спиралью ну прямо мизерное.По другому уместить не получилось.Может лучше 2,5 намотать?
    Как все собрал по новой,прошелся керамикой по койлам, КЗ не обнаружил.Сопротивление кажет 0,18 , те нормально и вкус тот,который должен быть.Мощность уменьшил со 110W до 100 (не знаю,поможет ли).Если ставить ниже,пар прохладный,затяжка требуется более длительная и вкус,как мне кажется,долго раскрывается = не мое.Завтра буду тестировать.Если опять со вкусом будет беда и сопротивление играть,значит дело в спиралях (или спирали)
    Последний раз редактировалось JayDee; 10.10.2017 в 22:50.

  19. #1079
    Вэйпер Аватар для jackobo
    Репутация: 92
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Belfast-city, Ulster, Northern Ireland.
    Сообщений: 869
    Mazay3000спасибо

  20. #1080
    JayDee если не равномерно разогреваются там или коза сидит или спирали разные. прожигай с шевилением, жижей поливай. пускай оксидируются получше.

Страница 54 из 115 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wotofo Sapor RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 14:22
  2. IJOY EXO 200W Dual 26650 TC Box Mod
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021