Вот да! :)
Вид для печати
Есть некоторые долги, о которых все заинтересованные лица знают. Будем разруливать!
С одной стороны, гуманности да, не хватило. С другой стороны совсем пинда только по одному зависшему вопросу.
С третьей стороны, когда с одной стороны контракты на Очко21, с другой лизинг станков и желание кушать... в общем, в таких условиях поведение различных камрадов может быть очень разным и весьма ахудивительным :)
:popcorn:
:popcorn:
:popcorn:
:popcorn: тож поем, Ден у тя что есть поесть?
Заливное "Заливное — наименование в русской национальной кухне холодного блюда из мяса или рыбы, залитого студенистым наваром" основное блюдо планируемое на столе. Как раз сейчас извлекаю "визигу" из осетра. В перерывах отмыв руки от слизи парю billetbox. Да, слежу за темой, но так обидно что нет больше возможности покупать новинки от Челса , вот смотрел-смотрел в сторону billetbox, попробовав, понял что на основных известных баках все не завязано. Всех с наступающим, и хорошего вечера!
Ув.Челс возвращайтесь на рынок, например получив самый кастомизируемый бокс на рынке(billetbox) не трудно заметить массу недочётов в сохранности минимализма, думаю вы не допустили бы такого при взгляде не ваш хвост ( как бы это не звучало)
Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
Такссс... оливьешечку нарезал! Старый год провожать будем?