Все привет уважаемые помогите с вопросом хочу купить бак Bachelor Nano RTA стоит покупать данный бак или нет? В наличии есть гондурас хотелось бы попробовать другой бак.Всем спасибо.
Спасибо наверное закажу.
☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠
А нас теперь сигаретники и по проточкам определяются и диаметру оправы? Типа - 3мм не тру - а 1,5 мм намотанные на зубочистку в которую заводится вдвое сложенный кремнезем иглой - это истинное удовольствие) И желательно, чтобы бак был больше мода, а дрип-тип больше их обоих - тогда ваще прям ска сигаретно.
Может хватит магию вокруг тугой затяжки в рот разводить, имхо, "сигаретник" или "трубочник" это просто то, что никак нельзя напаснуть сразу в легкие, а вот тугость затяжки, вкусопередача, качество пара, вата или сеть это уже личные предпочтения.
А бачелор нано очень даже норм - простой, вкусный, недорогой, но страшненький внешне имхо)
- - - Добавлено - - -
И да, по размерам он ни разу не нано))
хомяк на счетчике
Ну так и многие сигареты можно сразу в легкие тянуть, тогда вообще о чем говорим?) Я вот лично никогда не курил таких сигарет, чтобы щеки слипались при затяжке, как на рта в 1-1.2мм, а трубки вообще 1,5мм+, тяга наилегчайшая - такой обдув на многих навальных дрипулях можно выставить - придушив обдув, а псевдо-ТХ (и не хилый кстати) можно получить направив обдув мимо намотки - тогда все берем релоад или апокалипсис, ББ на 100вт и сидим мтэлим вовсю) А жопки тетриса можно прям в обдув воткнуть - не пропадут))
хомяк на счетчике