Приехали. No atomizer found. Буду смотреть, что за ночь с ним могло случится.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вид для печати
Приехали. No atomizer found. Буду смотреть, что за ночь с ним могло случится.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пищит мод у всех при включенном экране ?
У меня тоже такое есть
Отправлено с моего TX76 через Tapatalk
пищит абсолютно одинаково и на 4.13 и на майэвике, ну экран такой, кому то больше везет, кому то меньше, причем здесь проша, единственное на майэвике контрастность экрана понизил и стало меньше гораздо. Зато если на майэвике врубить его так что глаз выпадает, то тогда конееечно, сильно пищит)))
Сатуриец ну :xz: не пищит у меня
- - - Добавлено - - -
Может это койл после затяжки остывает :D
maksut1976
я ж грю, это как с щелями, у кого то есть у кого то нет, у меня пищала сразу из коробки, сильно слышно было. Железяка такая вот. С майэвиком смог уменьшить проблему.
Свистит ШИМ регулятор. Скорее всего дисплея. На rx200s тоже свистит. Щёлкает дроссель, подавая напругу на спираль и замеряет сопротивление, чтобы вы не спалили регулятор и койл, неожиданно поставив туда бешеный саб-ом или устроив КЗ. Щелкает почти на всех модах. Пора уже запомнить.
Мод потребляет с включенным дисплеем 100мА, всплески до 150мА - то время когда щелчок (точнее замерить не позволяет мультиметр). С выключенным дисплеем всплески до 100мА. Так что не забывайте его выключать, а то мод жрет батарею даже когда не парите.
Ребят, у кого нету этих проблем, когда заказывали моды ??