eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Griffin 25 от GeekVape для новичков, а может и не только

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для A.M. Galochkin
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86

    Griffin 25 от GeekVape для новичков, а может и не только

    Всем привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и минимальными советами для новичков от новичка о Griffin 25 RTA
    Хочу сразу сказать что парю я ни много, ни мало чуть больше месяца. Вошёл в мир вэйпинга я со стандартным наборо Evic VTC-mini(прошива на данный момент v3.03) + клиромайзер TRON-T. Курил я около 7-8 лет, с расходом по пачке в день, но в один прекрасный день меня просто заколебал табачный запах изо рта, запах от рук, отхаркиваться по утрам и одышка. Бросил курить я в один день и в тот же день купил себе вышеупомянутый девайс. Т.к. от сигарет я отказался в момент, следствие тому парить я начал очень много. Эксперементировал с различными испарителями и жидкостями, и уже через 2-3 недели я понял что хочу чего-то больше. Больше вкуса, больше пара, больше тонкостей настройки. Целую неделю я штудировал форумы, сайты, ютуб, различные рейтинги чтобы выбрать себе свою первую обслужку. Выбор пал на Griffin 25 RTA, о нём и хочу немного поделиться своим мнением.



    Griffin 25 RTA является улучшенной версией оригинального Geekvape Griffin 22 RTA :
    - Возможность установки одной и двух спиралей, естественно с изменением количества пара и вкуса, установка одной спирали не просто заглушкой воздуховода, а с перераспределением воздушного потока на эту спираль
    - Емкость бака 6,2 мл
    - Диаметр - 25 мм
    - Диаметр деки - 17 мм
    - Регулировка подачи воздуха
    - Верхняя подача воздуха, как заявляют GeekVape верхний обдув нужен для обогащения воздухом испарительную камеру, с этим мы получим больше пара и вкуса.
    - Хороший комплект, со сменным матовым стеклом, орингами, переходником на 510 дриптип и удобным ключиком.


    Сразу после распаковки я вставил 2 готовые спирали(Кантал А1, 30GA(4wires), ID 2.8mm) сопротивление у меня показало 0.31. Забил я всё это тело японским хлопком. С установкой спиралей небыло никаких проблем, всё прошло гладко и отлично, спирали грелись равномерно, всё идеально. Первая и , наверное, единственная проблема с которой я столкнулся - это не закрыл отверстия жижеподачи и сразу всё вытекло ( но я же всё знаю, молодец такой, криворукий). Исправил я свою ошибку залитием еще одного бака, после пропитания ватки и минут 7-10 ожидания, и О ЧУДО, я выдохнул целое облако пара, и почувствовал дико офигенный вкус (жидкость фирмы SKILLS). Сравнивать мне было с чем, тк больше количество моих друзей и знакомых уже давно парят и я частенько советовался с ним и пробовал их намотки, самозамесы, на разных баках и дрипках. Радости моей нет предела до сих пор.

    Среди недостатков:
    - В первый же день после неоднократных сборок и разборов атома, я заметил что у меня облезла краска на кольцах регулировка обдува сверху и снизу (у меня чёрный грифин). Наверное лучше было брать серебристый
    - Бак слегка сопливил и периодически стреляла жидкость в рот. РЕШЕНИЕ - при намотке вату запихайте чуть ниже кольца и так что бы она заполняла всю поверхность подачи жижи. Я это сделал при помощи пинцета, прям протолкнул её внутрь. И вуаля, проблема решена.
    - Дабы избежать течи заправляйте бак с закрытыми отверстиями подачи жижи и перед тем как их открывать, переверните бак вниз дриптипом.
    - Крутите отверстия подачи жижи только ПО часовой стрелки, чтоб не откручивалось кольцо на базе. Жижеподачу ставьте на половину, не надо открывать полностью.


    Мои плюсы:

    - Элементарно устанавливать намотки, как я понял, даже жирнющие. Пространства достаточно чтобы разыгралась бурная фантазия.
    - Много парааааа, достаточно вкусный. Даже при установки одной спирали, но с заглушкой которая перераспределяет воздуховод на эту спираль. 2 спирали парю на 45-60W.
    - Бак хорошо подойдёт даже такому новичку как я, не бойтесь двухспиральных. Не всё так страшно как пишут вэйперы со стажем. Всё познаётся со временем
    - Выглядит отлично, стильно, модно, молодёжно

    Вот и всё. Надеюсь кому-то что-то пригодиться и поможет. Просто хотелось поделиться своими впечатлениями. С радостью услышу сторонние мнения или критику. Спасибо


    P.S.
    От вас, дорогие форумчане, хотелось бы увидеть ваши варианты намоток и ваши решения проблем с которыми вы столкнулись при использования грифина.
    Последний раз редактировалось A.M. Galochkin; 01.07.2016 в 16:37.


    МОЯ ПАРИЛКА



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021