Ай, яй, каюсь, каюсь, говорила мне мама - учись сынок, а я все по девкам бегал%)
Уж и пошутить нельзя, сразу в учебник тычут:xz:
Вид для печати
Народ нужна ваша помощь. При парении нагревается топ кэп и просто слетает с резьбы, можно с этим как то бороться ?
п.с. данная проблема вроде уже была в этой теме, но боюсь 80 страниц не осилю
http://images.vfl.ru/ii/1474015503/0...14138454_s.jpg
как то так:xz:
Спасибо.Я уж было хотел заказать цунами 24 в качестве первой своей дрипки.Безлимитка своя вполне устраивает меня по всем параметрам,но в данной теме видел сообщение,что вкус на дрипках с нижним обдувом гораздо лучше.Хомяк настойчиво требует от меня попробывать вот эту игрушку Digiflavor LYNX RDA Решил все же повременить с покупкой ее и дождаться нормальных русскоязычных обзоров на нее.
Решил выложить фото для сравнения ширина баз под намотку
http://s017.radikal.ru/i401/1609/c7/134aa10d21b8.jpg
А комплектные спирали на айстике 100W TC заведутся?
Просто в одном обзоре прочитал, что мощей у него не хватит на две спирали..
quantumburn использую со стиком комплектные но батареек в день от 4 до 6 убиваю... либо 100 либо 105 ватт (прошит до 120)
Я сразу взял опус бт на 4 батарейки
Подскажите, с нержавейкой дело не имел, по сколько витков на 3 мм оправу мотнуть под 100 ватт для фучая? А то уже килограмм ваты перевел, провода есть такие:
GeekVape SS Fused Clapton 24GAx2+32GA
GeekVape SS Stagger Fused Clapton SS316L(26GA+32GA)x2+32GA
My Coil: ⌀3mm (0.51mm x 8.5 x 2)
Тут на калькуляторе посчитать как не знаю :D
С такими спиралями, и намерениями, позвони сразу пожарным, предупреди что все хорошо%)
Ребят, а ночькойлы кто ставил?
Я тут прикупил сталь от dimon killer, думал на ТК погоняю... А такой дрянью оказалось, Гарика словил.. Тк вообще не сработал.
Аппарат рыкса.
1+1 через тапок
Я не ставил, но отзывы не очень, по мне так фьюзед клептон, алиен или стагерд - достаточно хорошо жарят!
У меня бак дельфин где то потерялся, там обычный койл был и керамический, пробовал на витамине мини, обычный худо бедно жарил, а керамика вообще 75 ватт не хватало, инерция дикая, пока раскочегарится, пока остывает, бак нагревался так, что не дотронутся, да и мод тоже от нагрузки горячий был, вот и закинул его куда то. А так тот же начкойл, только керамический. Вот хотел его от 100вт снова потестить, но найти немогу.
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1474054630/c...14145879_s.png[/IMG]