Тебе надо с товарищем artkill объединиться. Он будет ломать, а ты чинить)))
Общий Google Disk для мануалов и фото.
Общий чат Telegram
Другой вариант.
Нафиг ничего ненужно, форума достаточно!
Тебе надо с товарищем artkill объединиться. Он будет ломать, а ты чинить)))
Haradreamer, загляни ко мне в дневник - там много разного хлама по ремонту было )
Владение русской орфографией - как владение Кунг-фу. Настоящие мастера не применяют его без необходимости, когда необходимо мастер определяет сам (спёрто из просторов интернетов)
Большинство задач решаются удивительно просто: надо взять и сделать. Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(c) herolt
"Вкусный Пар". Воронежский магазин электронных сигарет и жидкостей
Воронежская доска объявлений
хомячная
Добавляйтесь в друзья в Sony Entertainment Network (идентификатор в ЛС)
Приветствую благородное сообщество.
Выручайте!
Невзначай накрылся iJoy Asolo 200W.
Показывает Low Battery. Аккумы были 40%, поменял на свежие, всё то же. Напряжение на катушки подает по-максимуму (моментальный гарик).
Стоял OBS Crius V3 (две катушки = 0,36 Ом). Всё вроде бы совсем штатное - не первый день так парил.
Девайс не падал (никогда). Менял баки разные. Не помогает. Визуально ни каких повреждений. Контакты протер, пин нажимал. Разные манипуляции с кнопками не дали результата. Похоже плата накрылась.
Разбирать пока не решился.
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, напишите.
P.S. Совсем интересно. Случайно заметил, что высвечивает значение 4,2 W, а этого не должно быть по определению.
Последний раз редактировалось Modest-22; 30.01.2016 в 21:56.
По серпенту черному - скачки сопротивления - не проскакивала информация? Народ варится. а бачок хороший
спойлер
ага. такая же беда как на субтанке походу, но только на черном
спойлер
А хрен знает, просто интересно, думал придарить такой черный бачок - субтанк дарил (чувак потом у тебя же и ремонтировался), а с серпентом вот думаю как бы не вышло лажи...
спойлер
Здравствуйте! Evic vtc mini.
Подсажите пожалуйста в чём дело-перестал показывать разряд аккумов после перехода на прошивку 3.0, вернулся обратно на 2.0, проблема не исчезла
И выходит из сна. Сам. Стоит на столе и выходит из сна гад. Экзорцизм?
Haradreamer возможно и залил слегка. Недели две назад на фаер чуток протекло. Варианты решения есть? Кому везти? Кому денег дать ?
Нет, после нажатия кнопки. А с накрученным атомом просто показывает Low Bat.
Докинул в шапку
Koopor mini!
Коротенькая инструкция по подключению платки зарядки:
Прошивка программатором