Может кому интересно будет. Есть такой способ закалки, в графитовом порошке. Реально увеличивает твёрдость отвёрток, винтиков, ножей и прочих металлов.
Вчера вечером забрал шестерёнку и сразу решил закалить всё, до чего дотянулся. Так сказать технопорно.
Если кто решит повторить, прошу учесть очень важный момент. Не прикасайтесь к контакту который утоплен в графите! Сразу получите КЗ и полный П%№&ц! У меня графит вытянут колбасой, одна сторона где "работаю", вторая где утоплен контакт от источника напряжения.
Один раз обрабатывал кромку ножа и случайно задел плюсовой контакт, из нажа испарилось пол сантиметра металла и получил фейерверк из искр, глаза может выжечь на ура! Соблюдайте ТБ!








)

наконец пришли цанги. Все отлично
, только вымыть хорошо нужно да и если кожа шелушиться или типо того, то лучше потереть места контакта с проволокой пемзой например, а то потом свой жир с кожей парить
, Мотаю на малой скорости тольк первые несколько витков-задающих направление, дальше продеваю проволоку обмотки между парой пальцев например средним и мизинцем(для придания натяжения), ну и мотаю так чтобы жила шла как бы параллельно указательному пальцу, а кончиком большого пальца прямо у жилы прижимаю обматывающую проволоку в сочленении концевой и средней фаланги указательного пальца, этим же прижатием опять же дается натяжение...ну и фигачу постепенно поднимая до больших оборотов, чувство когда нужно чуть сместиться для продолжения обматывания очень даже ощутимое, проволока сама тебя тянет. 
, тоже приобрету, а то что только не мудрил и придумывал уже для удержания нескольких параллельных проволок в одной плоскости..
, а потом как Оберон откроешь колхоз по Украине 




