

спойлер


odessapower в одессе у Карлсона спроси,он у вас там главный по тросикам всяким,может тебе продаст пару сотен лишней проволоки.
Самый крутой порнокойл, который я делал - twisted coil. Какой смысл вертеть Clapton, когда площадь испарения одинакова?
Lemo 2 + iStick TC60;
Magma + iStick 50;
EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает
НАМ ½ГОДА!
Проволока от 0.4 р/м - КАНТАЛ ~~~ НИХРОМ ~~~ НЕРЖ 316 ~~~ СЕТКА ~~~ ВАТА ~~~ ФЛАКОНЫ.
А также:
Компоненты ПГ, ВГ ~~~ ОСНОВЫ ~~~ НИКОТИН ~~~ Жидкость Baikal Custom, Atmose, #vapesaga, Ambassadore
АККУМУЛЯТОРЫ: HE4 HG2 25R 30Q VTC4 VTC5 ~~~ ЗУ: Nitecore, Lii-202, Lii-500, XTAR
Железо: CUBOID 200W | Avocado 3ml | Avocado 24 | Griffin 25 | SERPENT MINI | Aromamizer RDTA V2
Доставка по Москве и СНГ.

odessapower у тебя ж Карлсон в Одессе.
А, сказали уже, ок
---------- Сообщение отправлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:12 ----------
Heracle никакого смысла нет, косичка самая крутая намотка. Всё шо тут в теме мотают - это чтоб руки занять потомушо бабы не дают.![]()

bazker, вот так поворот![]()
оффтопик: Хотя... в моем случае примерно так и получаетсяработа, работа, работа, а вместо личной жизни - проволока и жижа.
Последний раз редактировалось sm85; 28.06.2016 в 05:05.

КАСА!!!
![]()
Вброс засчитан. Расходимся парни![]()
Я думал кто-нибудь что то дельное скажет. Но раз так, то лучше еще на форум год не заглядывать, как я делал ранее. Плюсов море. Парил себе Lemo 2 на полтиннике iStick и думал что у меня лучшая связка на свете. Как зашел, сразу хомяк проснулся. Распродал все мехи, купил Griffin 22 и TC60W, услышал что в него порнуху надо. Зашел в эту тему спросить и сразу получил по щам. Нафига козе баян? Продам я лучше эту гадость и буду опять егошку с Лемо парить.Злые вы.
Lemo 2 + iStick TC60;
Magma + iStick 50;
EVOD 2 + iStick 20 парю на егошке и мне хватает

