
Товарищ главный конструктор, вопрос касательно злополучного "зарядного" диода. Если я его выпаяю, а вместо него поставлю контроллер заряда типа MCP73831, то будет ли плата работать и заряжаться по усб? Ни на что не повлияет? Не нарушится ли логика? И какие еще могут быть подводные камни?
Смысл в том, что батарейка у меня будет запаяна наглухо, MCP73831 как-никак серийная сертифицированая микросхема, а ток заряда 0.4 ампера маня вполне устраивает. И самое главное хотелось бы сохранить индикацию на дисплее при заряде.
Диод, как я понимаю на управляющей платке рядом с усб разъемом, радышком еще резючёк и потом дросселечек, да?
Тестируя ТК походу укурился нахрен 3-кой. Чет плохо.


СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
спойлер
Staarplaat
"батярея разряжена" , V2.3 SP

Надо в помощь тестера из Питера. Чтоб в 2 смены тестировать: пока 1 от передоза лечиться, второй паровозит![]()
kamazoff
Еще раз подтверждает, хэндмейд.
Поправим.
Напоминает случай, когда на обложке специализированного журнала по русскому языку пропустили "Руский" с одной С. На обложке! Проверялся шестью редакторами.


Всем
Mif362 Вживил Стаарплат в Союз?

А я всегда говорил, что от ентого ТК одни проблемы...
Ну, и чтобы, как говорится, "2 разА не вставать"...
Макс! Последняя проша просто агонь!
Ну, и вообще...
Т.сз... http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t63...ml#post5264915
Последний раз редактировалось denis70; 03.07.2015 в 21:51.
denis70
Спасибо.
По ссылке афигенно! Рад, что все получилось.

ДЫк...И дребезг пропал и ваще фсё наладилось...
![]()

Denis70 ДЫк... И дребезг пропал и ваще фсё наладилось...
I Don't understand !!! sorry
Christophe.
Последний раз редактировалось gad969; 04.07.2015 в 01:22.

Merci!! gad969 Thank !!Noise As an old "Vamo" ?? not good !! lol![]()
Последний раз редактировалось christophe; 04.07.2015 в 01:35.


