Так, хома начинает дёргаться, но думаю, что прибью его Стратумом вскорости:).
Вид для печати
Так, хома начинает дёргаться, но думаю, что прибью его Стратумом вскорости:).
24*60 :D
---------- Сообщение отправлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:46 ----------
Я в рубере дырок натыкал, чтоб индикацию заряда видеть в Карейзи зарядке. В принципе не так уж и убого смотрится, если б с первого раза попал, вообще красота была :)
Андрей, добрый день! Весь комплект получил в целости и сохранности. Все работает как часы. Удовлетворен на все 1000%. Огромное спасибо тебе и всем, кто принимал в этом участие.
Андрей - Andreez, присоединяюсь к предыдущему оратору. Получил! Спасибо! И спасибо всем, кто помогал!
Уау! Глядишь к ДР и отправка будет :)
Мой вечер сделан :bravo:
Таки Варбе, на вскидку, очень не плохо работает.
Не знаю... А нахуа?
Есть приятные новости - пошел второй поток шасси. По всем прикидкам, в течение месяца должен по этому колхозу все закончить.
соотв через неделю-две запускаю третью партию, уже на постоянку. По предварительным расчетам, время ожидания будет в пределах четырех недель. Правда ценники будут немного выше...Ибо все жестко подорожало.
Пока будут Нивелы, ДНА - пока под вопросом, ибо мозг Эволв мне выжрал чуть более чем полностью.