Invictus-Aurelius:







Дизайн, разработка и производство Vap-Cafe.com

Технические особенности:
  • Продуманный конструктив в сочетании с высоким качеством изготовления и отличным дизайном
  • Супер защита на случай форс мажорных обстоятельств - семь вентиляционных отверстий, шесть - в верхней части блока (именно там по статистике чаще всего происходит взрыв аккумулятора и выброс газа), и одно в нижней части. Большинство "популярных" модов, имеют недостаточную вентиляцию и в случае форс мажора могут представлять опасность для пользователей, Invictus-Aurelius один из самых безопасных модов. Вентиляционные отверстия вписываются в общий дизайн изделия не нарушая внешний вид.
  • Плавающий пин - никаких резьб, просто устанавливаете атомайзер, аккумулятор и собираете устройство, пин автоматически подстраивается под высоту плюсового контакта атомайзера.
  • Верхняя крышка имеет проточки для обеспечения подачи воздуха атомайзерам, имеющим воздухозаборник на коннекторе.
  • Мод рассчитан на использование с 18650 аккумуляторами, как многие знают аккумуляторы от разных производителей могут отличаться по диаметру и высоте. Конструкция Invictus-Aurelius позволяет устанавливать любые аккумуляторы данного формата - с защитой, без защиты, с плоским или выпуклым плюсом, а так же установить фьюз вместе с любым аккумулятором формата 18650.
  • Кнопка защищённая от нажатий при установке на стол или плоскую поверхность.
  • Блокирующее кольцо - кнопка имеет опцию блокировки, вы можете не опасаться что ваше устройство случайно сработает в кармане или сумке. Механизм блокировки в данном моде представляет одну из наиболее удачных реализаций, технически безотказен, и удобен в эксплуатации.
  • Материал изготовления - хирургическая нержавеющая сталь SS-316
  • Не маркое, не собирающее отпечатки пальцев покрытие. Ни для кого ни секрет что большинство полированных модов выглядят красиво только на фотографиях, стоит взять такой девайс в руки как он моментально покрывается жиром и отпечатками пальцев. Invictus-Aurelius так же как и вся линейка Invictus сохраняет респектабельный внешний вид при любых условиях эксплуатации.
  • Отличный дизайн - в Vap-Cafe учли критику пользователей касающуюся насечек, и решили отказаться от этого элемента, разработав новый дизайн продукции.
  • Отсутствие просадок - все контакты изготовлены из латуни, вероятно будет выпущена отдельная модификация с контактами имеющими гальваническое покрытие из 24к золота, но и в стандартном варианте просадок нет.


В настоящее время устройство проходит последнюю стадию тестирования, готовится к выпуску серия, отдельно будут доступны стаканы под 18350 и kick.

Так же в разработке и тестировании находится атомайзер который садится на Invictus-Aurelius в гибридную связку, без использования крышки 510 коннектора.