Urinaman
Максимальный ток на спирали 3А. Напряжение на стандартном атоме максимум 5V. На бОльших напряжениях мало кто парит, так как там одна гарь. Значит на атоме по школьной формуле W =I x U = 15 Вт. Это максимум. Отсюда на 24-х вольтовом трансформаторе при том же токе 5А мощность будет по той же формуле 24 х 3 = 72 Вт. С учётом КПД обычного транса, умножим на коэффициент 1,2 и получим габаритную мощность транса - 85 Вт.
Соответственно на LM350T в виде тепла должно рассеяться 72 Вт - 15 Вт = 57 Вт. Следовательно для неё нужно обеспечить очень хороший теплоотвод, что навряд ли выполнимо.
Считаю, что лучше подыскать транс на 7-12 вольт и повесить микросхему на медный флажок, насколько позволяют размеры сиги. Пальчиком потрогайте LM-ку во время курения. Если будет обжигать, то теплооотвод нужен.






