Никакой.
спасибо за ответ,полный облом!
Приветствую) Может кто-нить подсказать номиналы резисторов R15 и R16 на простом 213? Заранее благодарю)
В общем, вышла стоковая прошивка и решился я прошить свой МТ вортексом :) LED, вроде работает, но из-за вертикальной развёртки фигово с экраном и почему-то пишет IMBALANCED BATTERIES :( интересно, возможно ли это пофиксить? :)
Фото:
https://a.radikal.ru/a27/1803/ed/b1b121d95030.jpg
Александр10, вот:
спойлер
Уже не помню если честно как в оригинале, но в моем варианте это было 390К/390К
Александр10, получается там резистивный делители и на два аккума и на один(соответственно 12 и 13 нога проца) одинаковы?
Привет всем! Подскажите пожалуйста. Fuchai 213 Plus подсели батарейки, открыл крышку, поставил заряженные аккумы, закрыл крышку и... всё, больше он не включается, не реагирует ни на какие кнопки. Парить хочется-беда просто!
Кстати до этого был кубоид 150, та же история. Лежит кирпичем.
- - - Добавлено - - -
Форум почитал- у всех хоть что то работает при поломке, дисплей, неравномерный показатель заряда и тд, а тут полный ноль! Неужели никто не знает, на что обратить внимание? Паять умею.
magnumstudio
ну так возьми и прозвони плату, начиная от контактов акб на предмет наличия соединения и напряжения.
А подробнее? В каких точках мерить и какое напряжение? Схемка какая может есть?