Невроз, а как ты панасоник 3100 в батон засовываешь? S10 насколько помнится даже по толщине его не примет, не говоря уж про длину
Невроз, а как ты панасоник 3100 в батон засовываешь? S10 насколько помнится даже по толщине его не примет, не говоря уж про длину