У кого нить батарейка рванет, кто то паром удавиться и все блин, пиши пропало. (а на самом деле проделки табакуров) Решил человек на ЭС перейти, а ему говорят такие страсти, и человек подумает, да ну ее! А ведь устроить такую провокацию вполне реально

---------- Сообщение отправлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:24 ----------

Цитата Сообщение от Semyonov Посмотреть сообщение
Не все конечно, но видимо есть.
оффтопик: Просто как то надоело уже, все плачутся. То пенсии мало, то дороги плохие, то еще чего нибудь.
У меня родственна есть одна, пенсионер, зимой в Египет ездила с подругой, ближе к осени собирается с нами на юг ехать. Детей у нее нет, не работает, работала на заводе.
Вы родственники президента?Пенсионеры в Египет ездиют! в советское время у пенсионера бы спросили, на что это ты в египет ездил?