в исторической ретроспективе, мы увидим, что никто , ни разу не смог повернуть вспять технический прогресс ))). но, впрочем, похерить ту или иную экономическую модель - вполне можно, да (это относительно всякого-разного оборота ЭС)
Вид для печати
Ну да, с пенсионным приходишь и продают. Так вижу
поболе. :aga:
Обезличенные пачки уже лет 5.
у кого-то защитника курильщиков . Пытаюсь вспомнить фамилию... Чувак известный. Но не Боярский
- - - Добавлено - - -
быстрое гугление выдало В Австралии число курильщиков растет
ЗЫ. Понятно, что рано или поздно нынешние курильщики помрут, а молодым не продают. Но метод то варварский, а почему не ноздри рвать?
Вообще история доказала,что борьба с вредными привычками бессмысленная и победить её невозможно,так что нужно просто собирать сливки и стричь бабло с зависимых,и создать для них комфортные условия
Самосад курить будут ,махру...
Табак входил в состав довольствия, не важно в каком виде... Но, его не было в 90-е, из-за бардака в снабжении ВС ... Вот, в таких условиях командиры больших подразделений изыскивали альтернативные способы табачного довольствия подчиненного личного состава. Из свалок... ))) Я тя умоляю... В ВС РФ спирта больше чем воды... )))
Ну да, а до 11 апреля он был...частичный? В рамках табачного регулирования запрет и так уже существует.:donno:
Кому-то повезло, мухоморы не запретят...
На <<целебные>> мухоморы нанесут маркировку - ФармМедПром
Однако, как совершенно незаметно и ненавязчиво ПОЛНЫЙ запрет превратился в запрет для НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.:)
В планах только... Ну... тут мало тех кто может осознанно вспомнить "конец 80-х начало 90-х" :xz:
- - - Добавлено - - -
Как это "незаметно"? Мне так - этот факт резанул по глазам и мыслям прямо от заголовка того материала... Лично я это пока пропускаю мимо восприятия как журналистские интерпретации... Но судя по тенденциям, кмк - полного запрета не будет. А будет некое усиление мер в защиту несовершеннолетних... Мне понравилась последняя фраза по той ссылке, которую можно пониамть так: железо и расходники для вейпинга в сертифицированных магазинах должы стОить столько, чтобы у детей не было возможности даже думать о покупке... "вейпа"... ))