

Всем привет!ну начну с того что особо не пинайте если - 1)за ошибки(мы не на уроке русского языка.да и законьчил белорусскую школу) 2)за может избитые вопросы и суждения. начнём - скажу сразу убил уже 3 часа читая форум. я полный ноль в познаниях ЭС и видел мельком а курил парочку одноразовых с обычного табачного ларька с крепостью непонятной мне - одна 0,9% на сиг. вторая 1,2% на сигарету.так вот оба поста для новичков по моему мнению были написаны профи в познаниях ЭС и очень замудрено и местами совсем не понятно,к примеру как кто нибудь попал бы на кафедру где доказывают теорему "влияние прикроватной тумбочки на либидо человека"!)))) так и в обоих случаях ничего конкретно не понятно.Лично по мне на вопрос "для чего мне нужна ЭС?" я бы так сказал -пока как игрушка а не заменитель сигарет.Авторы не удосужились сделать обзор ЭС которые продают наши всемогущие друзья китайцы хотя бы на том же сайте "Аллиэкспрес". Для себя я присмотрел следующие образцы ЭС - извените почемуто ссылки я не могу выложить прошу обаждать пака не наберётся 10 сообщений !ну и может парочка разновидностей АКБ от одной остальное от другой.Продолжим дальше - где брать,как мешать жидкость тоже нашол! Но не нашол ничего про крепость жидкости,как её заливать в колбу,что находится в мундштуке(за исключением картриджей)? я понимаю что народное творчество здесь безгранично но ведь существуют какието рамки за которые нельзя выходить!? а то так извините можно сделать сигару из ЖД сэстерны.Ну пожалуй последнее -дайте мне разьяснения по моим ссылкам чем они плохи или нормальные,проштудировав многих продавцов я так понял что на атомайзеры есть запчасти и не особо дорогие, ну и как дабится от жидкости крепости,да и вот ещё один нюанс - в постах написано жидкость состоит из процентной ставки 55-35-10 что равняется 100% а что тогда является из трёх компанентов ароматизатором и никотиновой добавкой?тогда как в таком случае мешать все компоненты?ну вот наверное и все.прошу дать одыкватные ответы и не сильно меня пинать!

оффтопик: Я два года его читаю и практически каждый раз нахожу для себя что-то новое...
Камрад, напади на земляков с вопросами: http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1439.html
Они иногда собираются, общаются. Вроде в пивнице "Чертовка".

Начну с того что "крепкие" сигареты 0.9-1.0 по накурке примерно равно 24мг/мл на 7-8 ватт. Содержание никотина в жиже настолько мало что его никто не учитывает. Например 24мг/мл это 2.4% и считают это соответственно за пропиленгликоль
55пропиленгликоля/35 глицерина /10% воды
Если вы тратите на сигареты меньше 30 долларов в месяц, переходить на эс для вас экономически не выгодно.
Последний раз редактировалось agress74; 27.03.2015 в 02:49.
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую
Я не хочу вас огорчать, но тут никого не волнует алиэкспресс и его ассортимент. Есть конкретные производители с конкретными девайсами. Вот про них читайте, если что-то заитересовало. А принцип действия у всех похожий.
Вы на форум телевизоров тоже придете с просьбой описать ассортимент Мвидео?![]()

И вообще тихо радуйтесь что вы попали сюда на форум, тут более менее адекватные люди и умные советы. А то есть ещё одно сообщество более молодежное. Там народу объяснять лень.
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую

Ну отвечу всем сразу но по порядку!В пивнице чертовка не бываю,по поводу крепости всёравно не понял для чего тогда в жидкостях крепость пишут?у меня на сигареты уходит 57р*31день=скажем1800р !по поводу М-видео там тоже стоят два телика одинаковых но якобы от разных производителей и по разной цене!я уже наткнулся на разницу в цене в 4 раза и то и другое сделано в китае!


Тоесть если я Вас правильно понял сейчас сигареты которые я курю содержат никотин 0,5мг/сигарету то мне подайдет жидкость с крепостью 15-18 мг/мл ?
---------- Сообщение отправлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:42 ----------
Just Fog 1453 Starter Kit в магазине Ред сигар она стоит 2400р и в описании "сделано в китае" у тех же китайцев она стоит 350-600р!


Just Fog 1453 Starter Kit я имею виду вот такие же аналоги


да вот как рас один в один!

Вообще принципиально они все отличаются мощностью, чем больше мощность тем дороже. Пар насыщеннее
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую

Aristarh406 ссыль, плииз. чтоб вставилась, можно воткнуть пару пробелов или знаков "подчёркивания"
СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
Instagram | dolgikhmih
ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИКи в шутку, и всерьёз

Ну знаете визуально кайфун 4 на алиэкспрессе за 1000р можно найти а оригинал в районе 7-10 стоит... Но если оригинал качественно сделан то на али экспресс как повезет. Можно просто деньги выкинуть за кучу хлама или получить почти оригинал
Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую

agress74 скинул ссылки в личку!
---------- Сообщение отправлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:00 ----------
Misa233 пробую ht****tp:****//****ru.aliexpress.com****/item/2014-new-UGO-V-EGO-Evod-Battery-Electronic-Cigarette-battery-South-Korea****-Atomizer-evod-ego-vaporizer/32262484655.html?recommendVersion=1****


**** убрать надо

Aristarh406 ваще-то ссыль я просил.![]()
СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
Instagram | dolgikhmih
ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИКи в шутку, и всерьёз