rimm2
Читать форум не пробовали, прежде чем эту хню плодить?
так страшно, что уже третья тема![]()
Британец наверно ученый был.
Аа!
Этот британец заполоняет форум!!!
иээээхх...
Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
//Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»
наверное у меня другие интернеты. ссылка не открывается.![]()
спойлер
Уже третья нога у британца пострадала.
Перечень используемого оборудования
Извините, если уже было. Не заметил.
Каждый день десятки пожаров по вине курильщиков. И, что то, я не слышал, чтоб из за этого, кто то испугался и курить бросил!
В каком-то сериале звучала фраза об американцах: "они как маленькие дети, или зарежутся во время бритья или задушаться при завязывании галстука".
Хотя здесь британц, похоже, разницы особой нет.
Теперь у подстреленных гопников будет отмаза перед медиками - есига, бум, бум, бум.
Мдя.... А ведь несведущий человек именно так и прочтёт новость, мол есиги не безопасны - бабахают и отрывают рукиноги.... И никому в голову не придёт, что взрываются не есиги, а акки, коих в любом ноутбуке почти с десяток, в фонариках... А уж в бибике Тесла их там столько, что аж жуть. ТС, не страдайте фигнёй, не несите новости жёлтой прессы в массы, плиз.![]()
шта творицо то а.... пичальбеда
![]()
Держи тазик \_____/Хатейка ©
ходим по лезвию ножа практически...![]()