Цитата Сообщение от Александр
В посылке закинули жидкость High 24 Pipe...... Это не готовая ж к применению жидкость, да? Т.е. там слишком много никотина. Верно? Я видел пособия на форуме по разбавлению......но кроме глицерина ничего нет. Что будем делать?
24мг курибельная жижа, но может оказаться крепкой именно для Вас. (для справки - я сейчас курю 4 мг. начинал с 18-16мг)
Разбавить можно и глицерином, но учтите что при этом Вы потеряете во вкусе - это раз
зависит от того, до какой крепости Вы предполагаете разбавлять может потребоваться добавление дистиллированной воды.