
Сообщение от
Aux
Если не упарываться лютым клауд чейсингом, то для сочного пара надо 11-15 Ватт на спираль. То есть для одно-спиральных билдов 15 Ватт вариватта достаточно, а для двух-спиральных билдов - надо бы 30 Ватт девайс.
Если говорить про мех моды, то при намотке двух спиралек по 1.2 Ома общее сопротивление будет 0.6 Ом, что при полностью заряженной батарее будет почти 30 Ватт в сумме при токе 7 Ампер. Это безопасный ток для Sony VTC4/5, например.
Так что же выбрать? Если хочется мех - берите мех. Не хочется мех - не берите мех. Просто учитывайте, что на одну спираль вам надо 15 Ватт. Будете мотать одно-спиральные билды, еСида вам хватит за глаза. Захочется двух спиралек - придётся брать девайс мощнее. 30 Ваттных модов сейчас на рынке вагон и маленькая тележка, мех моды не нужны.