В 1 мл приблизительно 30-33 капли (если из бутылочки капли брать) соответственно при крепости 18 мг в 1 капле приблизительно 0,5 мг никотина, только учтите, что он Вами не весь усваивается при затяжке.Сообщение от Shifty
Видимо вы имеете ввиду дриппинг (когда жижа капается непосредственно в атом, а не наполнитель карта). Ничего не повышает. Расход повышается при Высоковольтном курении. И при курении низкоомных атомов. ( Я так понимаю, что это не Ваш случай)Сообщение от Shifty
Какую гадость Вы курите? НИкаких "помоечных"запахов быть не должно. Это значит, что или жижа дерьмо, или Вы пересушиваете наполнитель карта, он горит и воняет.Сообщение от Shifty
См предыдущий пункт. Точно или горит или жижа дерьмо.Сообщение от Shifty
Нормально для 510 (автомат батареи , или с кнопкой?)Сообщение от Shifty






сильно повышает ежедневный расход жидкости, соответственно и потребление никотина, то есть все таки потребление никотина по сравнению с аналогом возрастает? Для меня пока такой метод наиболее близок к аналогу, дает хоть какое то ощущение что накурился.
