eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 761

Тема: Статья: «Электронная сигарета – как работает? Какую выбрать?»

  1. #581
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Есть. Но я вас не понимаю. Вы сколько тратите/тратили на сигареты? (видел - не самую дешевую жидкость хотите купить но со скидкой)
    Toptank новичкам советуют, не потому что он лучший, а просто как вполне качественный клиромайзер, со сменными испарителями и обслуживаемой головкой, тяга тоже средняя (не сигаретная, не кальянная). Заправка удобная верхняя.

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Сабтанк/топтанк очень удобные штуки, подходящие для новичка.

    Если нужно сэкономить несколько копеек, можно взять Сабтанк отдельными запчастями, там пол стоимости, это стальная основа колбы. У копеечных клонов, могут возникать проблемы и с площадкой и с обслуживаемой головкой.

    1. Родное основание. https://www.fasttech.com/products/30...-mini-air-flow
    2. Родная обслуживаемая головка. https://www.fasttech.com/products/0/...-rba-plus-coil
    3. Колба/парочка, не родные. https://www.fasttech.com/products/0/...-mini-bell-cap
    4. Родные о-ринги. Вообще, там понадобится одно единственное колечко, и оно уже будет в комплекте с базой. Но вдруг? https://www.fasttech.com/products/0/...icon-seal-ring

    Просто, тут какое размышление... Первое оборудование. Чем с ним меньше секса, тем больше шанс для новичка слезть с сигарет.

    Хотите дешевле - читайте форум, изучайте ассортимент магазинов и отзывы. Определитесь, чего вы хотите и за сколько денег. Обслужку или нет? Неконкретные у вас вопросы. Конкретнее - один у вас вопрос - "дешевле". Но подумайте - он же не главный? Нужно выбрать что-то, чтобы на сигареты не вернуться. Походите по вейпшопам/шоурумам - там можно и в руках повертеть и попробовать. Gromozeka, выше процитированный, очень отзывчивый к новичкам, может встретиться, показать, объяснить, дать попробовать. Рекомендую его тему почитать.

    А дешевле, например, заходите на fasttech.com, выбираете категорию E-Cigarettes / Mods - VV/VW, сортируете по цене : https://www.fasttech.com/category/3032/mods-vv-vw Видите Authentic ECT ET 30P 30W 2200mAh VW APV Mod за $10. Что это за зверь, кто им пользовался? Нет отзывов. Скорее всего - какашка и сдохнет быстрее, чем вы поймете что выдавать он может только 10, 20 или 30Вт и без вариантов. Хотите - протестируйте. Но не говорите потом, что $10 - коту под хвост. Нет - на опыты, для экономии!

    Ещё можно купить б/у.

    ---------- Сообщение отправлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:59 ----------

    _Виктория_, ещё хочу сказать, что нужно иметь резервный комплект ББ+атом, поскольку если что-то сломается, а запасного нет, то вам останется один выход - бежать за сигаретами.

  2. #582
    Новичок Аватар для _Виктория_
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    AlexVT Спасибо за уделенное время.

  3. #583
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2
    Доброго вечера, подскажите пожалуйста какую ЭС выбрать или собрать как дешевле будет, чтоб норм парить и вкус более менее был в районе 2000р. Можно ссылки на магазины на тот или иной предмет, сам новичок даже незнаю что да как очень много информации об этом.

  4. #584
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
    в районе 2000р
    За 2тр вариантов не много: Ego AIO https://www.fasttech.com/products/0/...ah-e-cigarette
    сменные головки к ней https://www.fasttech.com/products/0/...tainless-steel (служат от недели до месяца).
    Ещё нужна будет жидкость и блок питания USB на 0.5-1А
    Почитать обзор: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t99232.html
    Как замена сигареты для начинающего - вполне подойдёт.

  5. #585
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.07.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    За 2тр вариантов не много: Ego AIO
    Спасибо, ну по цене до 3к, а с Али есть какие варианты заказать?

  6. #586
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Hafiz на Али обычно то же самое, но дороже (покупают в этих же магазинах), выбор меньше и подделок больше. А здесь написано "Authentic" - 100% оригинал.

    Цитата Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
    ну по цене до 3к
    Ещё бы тысчёнку добавить и нормальный комплект взять, вот почитай страниц 10 последних http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t35...ml#post8366149

  7. #587
    Ничего не понял.., вообще ничего!!! Поеду в магаз разбиратся пусть на пальцах покажут, картриджи дрипки атомайзер.... атомайзер это и есть испаритель?... впрочем ладно, даже не хочу голову забивать, всё объяснят в магазе, поеду сегодня... пусть чел не фанат попробует написать статью, я сегодня вечером сам может заморочусь, тут в двух словах всё можно объяснить, если по простому и на пальцах.

    Человеку надо понять как съэкономить, с этого и начать надо, намудрили дрипки какие то и да нет инета путячего что бы ютюбы разглядывать, сказали бы просто куда ваты надо напихать, лан про инет мои проблемы конечно, разберусь конечно.., дрипки блин))) чем бы дитё нп тешилось лиж бы гадость в рот не тянуло))) тока кайфа нет конечно, думаю бросать через есигу надо, чё мучится то аналог она всё равно не заменит.
    Последний раз редактировалось Себастьян Парейро; 11.07.2016 в 06:16.

  8. #588
    Гуру Аватар для huufduk
    Репутация: 1245
    Регистрация: 23.05.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Себастьян Парейро Посмотреть сообщение
    всё объяснят в магазе
    Не завидую ребятам
    Коллекция глупостей  

    Куплю тонкую красавицу :
    Говнишко на продажу :Sapor RDA Плюс : Ищу xbox пользователей с live gold

  9. #589
    huufduk да бесит просто, нафига мне эта статья расписная, когда нужна инфа сжато коротко и основная, допускаю и пусть туповат ну и что, автор явно пишет как поэму любимой бабе, и ещё есть хорошее подозрение что вся эта "культура"вместе с этой статьёй хочет с меня бабла постричь, а цена всему этому барахлу пятак в базарный день вместе с жидкостью и никатином, прям стопицот, ну правда испарители эти по двести рупий, чему там ломатся то, вата что ли сломается, ну напишите где нибудь по простому без заморочек если можно удешевить процесс, а деньги такие же как с аналога вы с меня не получите, тут кайфа нет, отложу как костыль на случай бросать и всё

    ---------- Сообщение отправлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:25 ----------

    Так то думалось что подешевле вся эта канитель, а отваливать таких бабосов да ещё и кайфа никакого, незнаю.., короче пока что то не особено впечатления посмотрим что дальше

    ---------- Сообщение отправлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:28 ----------

    Так то думалось что подешевле вся эта канитель, а отваливать таких бабосов да ещё и кайфа никакого, незнаю.., короче пока что то не особено впечатления посмотрим что дальше

    ---------- Сообщение отправлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:28 ----------

    Съезжу всю информацию получу куплю один тампон этот может атомайзер испаритель..., на форуме просто не охота выспрашивать ничего тут все в теме, хорошо посчитаю всё, жижа нормал дешёвая, если смогу остальную хрень удешивить попарю мож.., на деньги попал конечно но отношусь спокойно, такая тема раз сунул ноготок то полезай в короб, вобще нет проблем, ещё один шаг к отказу от никатина я сделал, что и требовалось доказать

    ---------- Сообщение отправлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:34 ----------

    Развод всё это вместе с дрипками, типо из блохи голенище скроили, скоро кончится им лафа какую нибудь пилюлю будут вшивать и всё, или запретят вобще

    ---------- Сообщение отправлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:38 ----------

    С форума толку ноль, я фанатеть всё равно не стану с такого г... как никатин и курение, я 25 лет им отдал, пусть дурака то из меня не деллают, культура блин дрипинг пипинг с вайфаем тьху

  10. #590
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Себастьян Парейро
    привет вся фишка в том... либо ты используешь ЭС - для того чтобы бросить курить... либо ты переходишь на другой уровень... то есть менее вредный... ну ка то так...
    Если просто бросить - то достаточно купить всего лишь какой нить IJasst с клиромайзером- и жижи которой продаются подешевле...
    а если уже хочешь просто перейти на другой уровень "курения" скажем так... то лучше канечь искать мехмод и какой нить сигаретный бачок.... фломастеры конечно никто не отменял так что все в твоей власти и воле в контексте - "а что мне конкретно надо, и для чего?" вот от этого и надо исходить - а не спрашивать на форуме в надежде продешевить... ну как то так... потому что фломастеры- оно фломастерно...
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  11. #591
    Bad Di лан я чёт сегодня не в настроении, автор ещё этот под руку попался, какой гад термин испаритель запустил или атомайзер..., это же одно и то же, я прям чую что мну в этой путанице на бабло разводят, усложняют всё спецом чтоб г в обёрте мол конфетка продать.., тут вобще ничего нет.., пустышка.., аналог ладно вырастить собрать упаковеть, а тут чего?

    Скоро таблетки небось будут, полюбому раз никатин синтезирован и выделен появится что то реально за копейки и хана им придёт бизнесменам этим

    ---------- Сообщение отправлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:52 ----------

    Даже не, не так я поступлю, я тупо завяжу, отложу на случай костыля конкретно бросить, жижи стакан взял типо жалко да и хрен с ней, зато я этим ребятам не копейки не дам больше, это важней, есть носвай он раз в десять подешевле и пара и сиг, ну и понятней употребил и всё, а тут хрен её знаешь сосёшь её вроде есть чета а вроде и нихрена нет, да ещё за такие деньги, пусть подавятся чё дал а больше не получат, дураков конечно много вон малолетки подрастают.., лан в пцду короче надоела тема эта
    Последний раз редактировалось Себастьян Парейро; 11.07.2016 в 06:55.

  12. #592
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Себастьян Парейро, путаница и термины из-за того, что не все переводчики одинаково хороши, а придумали эту хрень не в России. Кроме того, нужно же как-то называть детали не существовавшего ранее электромеханического устройства (сигара, сигарета, папироса - тоже сленг, тоже когда-то не было в русском языке таких слов). Статья немножко устарела, но принципы для того и разъясняются, чтоб не было развода на деньги.

    "А то напокупают лексусов, а ездют они так же как жиги, на 4х колёсах... развод кароче" - примерно такое ваше мнение.

    Цитата Сообщение от Себастьян Парейро Посмотреть сообщение
    Скоро таблетки небось будут, полюбому раз никатин синтезирован и выделен появится что то реально за копейки
    Открою страшную тайну, это произошло уже давно. Зайдите в аптеку, спросите никотиновых таблеток и пластырей (они там есть), поудивляйтесь "копеечной" цене.

  13. #593
    AlexVT не не, ребят, сорян за негатив, он к людям которые наживаются, остальные такие же зависимые больные люди, сорян


    Я продать попробую ща всю эту требуху, а бросать без костылей надо, даже вникать не хочу, чую дурят меня тут и всё

  14. #594
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Себастьян Парейро, надо просто успокоиться, признать что айджаст, который вам продали втридорога - так себе штучка, на "попробовать". И с жидкостью 3мг тоже промашка вышла, слабовата.
    Идеальной электронной сигареты нет. Но тут сидят люди, которые пытались бросить без костылей и у них не вышло, а с костылями получилось. И теперь они(мы) пытаемся помочь другим курильщикам выбрать что-то более-менее рабочее и беспроблемное, чтобы соскочить с сигарет.

    И, если не ошибаюсь, насвай - запрещённое вещество и его упоминание на этом форуме, тем более в положительном контексте, очень не приветствуется.

  15. #595
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8706
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,791
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Себастьян Парейро Посмотреть сообщение
    да бесит просто, нафига мне эта статья расписная, когда нужна инфа сжато коротко
    Не бросишь ты курить с помощью есиг. Я если захотел это сделать пошёл в ближайший магазин и купил "понс" для начала , смотрю работает , за целый день выкурил всего лишь пол пачки сигарет хотя курил по две , и вот тогда заказал первую егошку с клириком , с ней уже сразу бросил , если честно по утрам выкуривал одну сигаретку , просто полпачки на тот момент осталось. Вот с егошкой пару месяцев проходил, в это время уже случайно наткнулся на этот форум и захотелось что то покруче взять не для навала а для вкуса большего , почитал форум и ничего сложного что бы разобраться не обнаружил.

    После егошки пошла обслуга, во первых это дешевле намного в эксплуатации девайса а во вторых вкуснее

    От себя добавлю из обслуги я бы на твоём месте что бы не повторять мой путь лишней траты денег взял бы оригинальный бачок под сигаретную тягу или ближе к ней , например Нектар очень простой в обслуживании , и на вторичке можно найти тысячи за три, следующий девайс Байка только не пятую а лайт или последнюю версию шестую , но тут дороже обойдётся, тысяч пять - семь ну и тот же Кайфун пятый последний.

    Из модов , я не особо могу что то посоветовать я сам только на мехах, но можно и с платой взять мехмод Колибри или Atto.
    Последний раз редактировалось Приалит; 11.07.2016 в 07:56.

  16. #596
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    Цитата Сообщение от Себастьян Парейро Посмотреть сообщение
    huufduk да бесит просто, нафига мне эта статья расписная
    статья была написана в 2010 году
    все девайсы про которые в ней рассказываются давным-давно устарели
    Магазин SvoёMesto

  17. #597

  18. #598
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 123
    Записей в дневнике
    1
    да что ж вы так айджасты ругаете? полтора месяца я его пользую, экономия против аналога в разы уже, не смотря на покупки по неопытности ( сам айджаст вдвое дороже взял, необслуги пожег, жижу безымянную покупал)
    постепенно и обслугу взял, и жижу сам стал месить. купил то вроде не много, а запас расходников приличный. жижи литр, проволоки сто метров.
    кайфун мой уже в России, через недельку глядишь, уже и заберу. ББ позже приобрету нормальный.
    даже если айджаст сегодня сломается, он себя уже окупил. по здоровью я уж и не знаю как оценивать.


  19. #599
    AlexVT а причём тут насвай запрещёный, фарисействуем по малеху? Он в половину организм убивает меньше чем аналог и стоит раз в десять дешевле, а то что президенту весьма уважаемому мной далеки наши проблемы и табарке пролобировали запрет из страха бабло потерять меня интересует мало, это чистая подлость, а президенту пофик он дзюдо, вобще скажет запретил бы вас всех и прав бо молодёж подсаживают, так что мимо насчёт насвая. А насчёт есиги согласен с вами, всё так конечно.

  20. #600
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8706
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,791
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Себастьян Парейро Посмотреть сообщение
    а бросать без костылей надо, даже вникать не хочу, чую дурят меня тут и всё
    Давай я лично рад буду за тебя , у меня не получилось Всего хорошего


Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую е-сигу выбрать после eGo?
    от aoool в разделе Советы новичкам
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:41
  2. Какую сигу выбрать
    от mapadona в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021