eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Совсем нуб, вопросы по Пасито 2

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2021
    Пол:
    Адрес: г Москва
    Сообщений: 2

    Совсем нуб, вопросы по Пасито 2

    Всем густого пара, друзья! Новичок, 24 года стажа на крепких сигах (пачка в день с никотином 0,7 -1 мг. в штуке). 3 месяца назад коллеги по работе подарили набор из Пасито 2, Суорин Эдж и двух жидкостей: табачка от трейд винд и банан от smoke kitchen. Собственно, несколько нубских вопросов: 1. При каждом нажатии на кнопку для парения Пасито в режиме VW с мощностью 20-40 (выше не тестил) постоянно раздается пугающий звук, типа замыкания/разряда шокера/громкого хлюпания. При нажатии этой же кнопки с мощностью до 20 Вт подобного звука нет. С чем это может быть связано, и будет ли он всегда, или надо что-то донастроить? 2. Что нужно докупать на пасито, дабы затяжка была близка к сигаретной? Мне важен не километр пара, а именно поступление в кровь никотина. 3. Как правильно называется мундштук на пасито? Часто вижу в обзорах, как парят именно с какими-то баками и мундштуками, а не через стандартный дриптип, входящий в комплект. 4. Если я выбрал для парения жидкости 18 и 24 мг солевого никотина, сколько примерно обычных сигарет содержится в миллилитре жижи или в 30-миллилитровом пузырьке? Может быть, есть какие-то таблицы или калькуляторы? 5. Насколько хороши/плохи солевые жидкости Brusco ? Просто от знакомых слышал, что это самые плохие из российских жидкостей, но пробовал - по ощущению понравилось.

    Заранее спасибо тем, кто сможет ответить. Рекомендовать мне другие девайсы не стоит, пока хочу стартовать с этими, далее уже буду разбираться и приобретать, если что-то не устроит. Мир Вам, друзья!

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.12.2020
    Пол:
    Адрес: Тихвин
    Сообщений: 15
    Насчёт жижы, о вкусах не спорят, зашла так и пари, пасито 1 у меня был на rba, купи рба, а если есть, намотай микрокоил, какой нибудь сам в этом ещё особо не шарю. Но в отличии от испарителя будет достойный вкус, и тх будет сильнее


    - - - Добавлено - - -

    А насчёт, 2 незнаю есть ли она на него, соль хороша тем что быстро всасывается в организм и накур происходит быстрее чем от обычного
    Последний раз редактировалось Parovarchik; 23.08.2021 в 17:11.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2021
    Пол:
    Адрес: г Москва
    Сообщений: 2
    Спасибо! База - это вот типа такой? Обслуживаемая база-испаритель Smoant K-RBA (Pasito 2 / Knight 80). А мундштук к ней можно какой-то пристроить?

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от resuscitator103 Посмотреть сообщение
    коллеги по работе подарили набор
    Я бы уволился нах

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.12.2020
    Пол:
    Адрес: Тихвин
    Сообщений: 15
    Да она, как те мундштук?

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 03.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 179
    resuscitator103
    старожил Melmoth прав. Только он с высоты полета и ника высказался с некоторой одиозностью. Если по-простяцки, то пока есть хайп на под-системы, продаете подики на любой местной барахолке в интернетах (ВК в основном) с минимальной скидкой. Полученные средства тратите на приобретение бака и мода к нему. Судя по стажу и сигам - мтл-бака.
    Отбираете баки себе потенциальные в интернете, читаете тут спец.темы по ним, сокращаете первоначальный выбор, смотрите обзоры, решаетесь и приобретаете.
    Тем более вам уже накидывают за РБА базу. Если мотать, так уж мотать на нормальный бак, чем на эту пипирку мышиную.

    Дело тут не в конкретных подах, так-то пасито вполне даже ничего из аналогичных систем. Но вам лучше будет другой вариант. Тем более вы все равно к нему придете через месяц, никуда не денетесь

    пасик можете оставить как устройство на выход. У меня именно так используется Аргус (без РБА естессно, обычный маленький бачок-мтл), очень удобно. Но дома, чтобы "накуриться", чтобы вкус был лучше и ТХ нажористее - это бак.
    Последний раз редактировалось Sokol1979; 23.08.2021 в 18:33.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Parovarchik Посмотреть сообщение
    Насчёт жижы, о вкусах не спорят, зашла так и пари, пасито 1 у меня был на rba, купи рба, а если есть, намотай микрокоил, какой нибудь сам в этом ещё особо не шарю. Но в отличии от испарителя будет достойный вкус, и тх будет сильнее


    - - - Добавлено - - -

    А насчёт, 2 незнаю есть ли она на него, соль хороша тем что быстро всасывается в организм и накур происходит быстрее чем от обычного
    Это все брехня насчёт соли и обычного - маркетинговая уловка для масс позволяющая рубить бабло с большими нулями. Я курил с 13 лет и только крепкие. 20 лет ни дня без сигареты. Уходя от сигарет пару лет назад начал с пода на соли 50мг, тоже слушал байки про обычный- мол херня, нет накура и прочую дичь, но попробовав 12мг обычного заметил, что накур наоборот быстрее, лучше и приятней тх, нет кашля и миндалины перестали опухать. Пользуюсь дот айо на рба базе от дотшел, который в прозрачном корпусе ещё и легче большинства подов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23

    Совсем нуб, вопросы по Пасито 2

    Цитата Сообщение от resuscitator103 Посмотреть сообщение
    Всем густого пара, друзья! Новичок, 24 года стажа на крепких сигах (пачка в день с никотином 0,7 -1 мг. в штуке). 3 месяца назад коллеги по работе подарили набор из Пасито 2, Суорин Эдж и двух жидкостей: табачка от трейд винд и банан от smoke kitchen. Собственно, несколько нубских вопросов: 1. При каждом нажатии на кнопку для парения Пасито в режиме VW с мощностью 20-40 (выше не тестил) постоянно раздается пугающий звук, типа замыкания/разряда шокера/громкого хлюпания. При нажатии этой же кнопки с мощностью до 20 Вт подобного звука нет. С чем это может быть связано, и будет ли он всегда, или надо что-то донастроить? 2. Что нужно докупать на пасито, дабы затяжка была близка к сигаретной? Мне важен не километр пара, а именно поступление в кровь никотина. 3. Как правильно называется мундштук на пасито? Часто вижу в обзорах, как парят именно с какими-то баками и мундштуками, а не через стандартный дриптип, входящий в комплект. 4. Если я выбрал для парения жидкости 18 и 24 мг солевого никотина, сколько примерно обычных сигарет содержится в миллилитре жижи или в 30-миллилитровом пузырьке? Может быть, есть какие-то таблицы или калькуляторы? 5. Насколько хороши/плохи солевые жидкости Brusco ? Просто от знакомых слышал, что это самые плохие из российских жидкостей, но пробовал - по ощущению понравилось.

    Заранее спасибо тем, кто сможет ответить. Рекомендовать мне другие девайсы не стоит, пока хочу стартовать с этими, далее уже буду разбираться и приобретать, если что-то не устроит. Мир Вам, друзья!
    Меняй устройство на дот айо с рба базой от дотшел- проблемы сами решатся. Из жиж попробуй five pawns black flag risen на обычном никатосе 12 мг. А пасито выкинь или продай, ибо все поды херня проблемная. Бруско херня, как и большинство жиж, хочешь нормальную, смотри в сторону према типа five pawns. Насчёт никотина - солевой это по факту перебор, не рассчитан на сигаретное количество затяжек- получишь передоз, но заметишь не сразу. переходи на обычный 12 мг, Тоже курильщик со стажем в прошлом. Обычный никотин в разы лучше и приятней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Helljett; 11.09.2021 в 23:44.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Slowpoke
    Репутация: 20
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: kzn
    Сообщений: 108
    Человек хочет просто и без проблем бросить курить.а ты ему советуешь жижу по цене сетапа, плюс геморрой с обслугой на доте

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23

    Совсем нуб, вопросы по Пасито 2

    Цитата Сообщение от Slowpoke Посмотреть сообщение
    Человек хочет просто и без проблем бросить курить.а ты ему советуешь жижу по цене сетапа, плюс геморрой с обслугой на доте
    Кто тебе сказал что бросить хочет? И в чем геморой с базой дотшел, когда по простоте как замена испарика и с ней даже обезьяна справится? Жижи лучше сразу нормальные брать, чем всякую херню бюджетную. На мтл спирали там расход ни о чем, и по деньгам дешевле сигарет на месяц.
    Пусть человек себе сразу хороший девайс и жижу берет, чем начнёт пробовать не пойми что или все подряд и заплатит в 5 раз больше по итогу. А дот айо и девайс отличный и имиджевый при этом и понимание о дтл в т.ч.даст.
    А жижи трейд Винд и смоккичен редкое химозное говнецо..зайти могут только на первых порах пока не распробуешь...сам проходил это, были обе когда на поде ещё сидел, ну там было ещё ничего.. а попробовал на мтл рда - так просто тошнотворное месиво, в помойку сразу полетели
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Helljett; 12.09.2021 в 04:06.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    А почему б не бодяжить самому? Никитос, пг, вг, ксиановские табачки разных сортов. Выйдет ощутимо дешевле да и опытным путем поймается дзен. По концентрации, по себе сужу, когда с мтл хожу, уходит 2.5мл с крепостью 18, на наваломайзере 15мл трёшки. То есть ±50мг в день.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

Похожие темы

  1. Вопросы по eGo и екурению в целом
    от hbc в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 22:05
  2. Вопросы по smokoff 901
    от lolosha в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 13:06
  3. вопросы по индульгенции
    от BFG в разделе Новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 13:43
  4. Вопросы по eGo
    от yaga03 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 13:16
  5. Вопросы по Joye 302
    от Balu в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021