ага, вот и я не решу, лежит там один матовый в стоке на 14500, чооооот хз хз.
сат не нравится
ага видел, тоже как-то душа к нему не лежит
ммм мне не нравятся изделия Михалыча, нет в них лухари-лоска как в гусях тех же
Вид для печати
ага, вот и я не решу, лежит там один матовый в стоке на 14500, чооооот хз хз.
сат не нравится
ага видел, тоже как-то душа к нему не лежит
ммм мне не нравятся изделия Михалыча, нет в них лухари-лоска как в гусях тех же
Интересно, а мелкие оригиналы FEV-Vs бывают полированные?
Кстати там у гусей две доставки одна free вторая 42евро. Где подвох?
Прадед Я тут вспомнил в профильной теме камрад 6ec сам полировал FEV 4.5 и FEV-Vs….
спойлер
был бы Михалыч из стали и некрашеный - цены бы не было
Советов давать не могу, но я бы не брал. Зачем? У оригов лучше подаваторы - ну так ты шнур юзаешь. В остальном разница несущественна, как я понимаю. Ладно ещё был бы красивый атом - куда ни шло. А для понтов ну такое. Разве что в связке с сатмодом оригом вроде недурно смотрятся. Но я бы все одно не стал брать. Я бы и Пеню взял клон, если бы он был в природе. Взял бы штуки три на случай поломки пинов [emoji3]
Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk
короче дрогнула рука, забрал последний 14500 матовый %)
Возможно, я тут выскажу непопулярную мысль, но ММ - так себе. Фиг с ней с люминью, фиг с ней с краской из баллончика, - это как бы списывается на стоимость в две тыщи, но вот отсутствие элементарного пластикового изолятора в кнопке (и это при том, что кнопка - как полторы гусиных по высоте) - это :facepalm:
Сколько суммарно вышло?
Какие нх понты? Мне 60, а не 30. Это молодежи нужны понты. "А моя чичас задача - на кладбИще не попасть" (с) Филатов. :D Я беру оргиналы не потому что они оригиналы, или лухари для понтов, а потому что их количество может быть ограничено, а клонов может и не быть вовсе. Если бы на момент покупки Эола, Гномика, Стилуса, итп гусят, я точно знал, что выйдут нормальные клоны, то ориги я бы не стал брать. Во многих случаях это оправдано, тк на многие хорошие оригиналы клонов нет, и не предвидится. Иногда задумываюсь об оригах, если клоны - ну совсем уж гуано по качеству. :biglol: