курильщиком
Не курящим

Тут чаще другое наблюдается, цель бросить курить достигнута и люди превращают парение в хобби, углубляясь в особенности и тонкости жидкостей, модов и испарителей. Не самое худшее хобби, я бы сказал, не сильно вредное для здоровья и расширяет кругозор в самых разных областях знаний.




Да я - же, не за себя! За ТС ! Задал человек вопрос, сделал опросник, вроде ничего криминального, а его ругают и минусуют !
А всё из-за того, что упомянул ВК !
Последний раз редактировалось ведмед; 14.05.2016 в 13:21.
спойлер

не очень приятно когда минусуют, потому как ТС создаёт вопрос с целью узнать, ведь он же ещё не знает что не понимает простого
ЗЫ давайте изменим всё наоборот, плюсуем новичка за то что хотя бы он верной дорогой идёт, и ему в кайф что он не один., и нам всем приятно будет, вот увидите, добра всем![]()
Почему я ерничаю и т.д.? Увидел как реагируют обитатели, по сабжу только 10% ответов, все остальное - это, мол, " мля, ты в вк прочитал, парень это зашквар" Пфф, ну увидел в ВК и что?))) Никто там не сидит что ли? Погнали что ли совсем ребятки?) Кому то это интересно, кому то нет! Нечего сказать по теме? Так промолчи, пройди мимо, за умного сойдешь. Почему каждый считает своим долгом сверкнуть остроумием (хотя лично мне кажется это дуростью)?
пс. А еще я не парю никотинки, брр.. вапще дикая смесь, с вк еще и нулевки парит
Последний раз редактировалось Max Netupi; 14.05.2016 в 13:32.

Не хотел ТСа минусить но все таки минуснул![]()
