eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 106 из 183 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 3649

Тема: Список и обсуждение модов на DNA 75.

  1. #2101
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    да норм цена для дна75 ,это наверное те распродают кто все поскупили во время рапродажи на данный бокс ,он с того же 3avape за пару часов исчез ,благо я успел себе урвать =)
    Тоже так посчитал, учитывая что из 74 в руках мял только вт нано 75, думаю не огорчусь лаве

  2. #2102
    Вэйпер Аватар для acidjunk
    Репутация: 118
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    думаю не огорчусь лаве
    Не должен ,кнопки в ней мягче и менее разболтаны ,крышка под аккум удобнее(хотя кто-то жаловался на то что магниты отлетели у меня лично все ок с этим ,опять же капля супер клея решает эти проблемы) очень легкий в руке не чувствуется почти для легких бачков или дрипок самое то ,да экран темноват с этим не поспоришь из за темного пластика на передней панели , а так бокс нормальный и собран более менее -ничего не гремит и не шатается ,под атомы 22 мм самое то ,у меня нано был тоже я его продал он чуток поменьше ,но собран имхо хуже по качеству и потяжелее плюс краска облезла быстро ,хотя нано тоже нормальный за свой прайс бокс
    Последний раз редактировалось acidjunk; 03.04.2017 в 22:52.

  3. #2103
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от acidjunk Посмотреть сообщение
    Не должен ,кнопки в ней мягче и менее разболтаны ,крышка под аккум удобнее(хотя кто-то жаловался на то что магниты отлетели у меня лично все ок с этим ,опять же капля супер клея решает эти проблемы) очень легкий в руке не чувствуется почти для легких бачков или дрипок самое то ,да экран темноват с этим не поспоришь из за темного пластика на передней панели , а так бокс нормальный и собран более менее -ничего не гремит и не шатается ,под атомы 22 мм самое то ,у меня нано был тоже я его продал он чуток поменьше ,но собран имхо хуже по качеству и потяжелее плюс краска облезла быстро ,хотя нано тоже нормальный за свой прайс бокс
    Честно говоря затемненный экран стал последней каплей почему выбрал его, хоть что то новое а то какую не возьми везде окошко, а макро черную лень ждать да и ценник всё же хоть и не в нем дело, ну поглядим, отзыв точно в теме выложу а то по ней мало

  4. #2104
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541

    Список и обсуждение модов на DNA 75.

    А меня очень радует вот эта машинка S-body VapeDroid c1d2. Эти вертикальные кнопки + - меня покорили. И экран, кстати, тоже закрыт защитным стеклом и пыль по углам не собирается. А еще он мегаприятен тактильно, на миникине софттач более грубый на ощупь например.
    спойлер  

  5. #2105
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Приятно выглядит, кайфун правда больше доставил)
    а вообще закралась мысля продать ефьюжн и купить шарка на 250, правда это другая тема уже)))
    хотя у меня ефьюжн чинится дольше чем пользовался им
    софт тач это приятно вспомнил свою моторолу е398)

  6. #2106
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    Приятно выглядит, кайфун правда больше доставил)
    а вообще закралась мысля продать ефьюжн и купить шарка на 250, правда это другая тема уже)))
    хотя у меня ефьюжн чинится дольше чем пользовался им
    софт тач это приятно вспомнил свою моторолу е398)
    Кайфун бомбезный. Простой как чайник, но вкуууусный. А еще он маленький, ниже чем в3 мини.
    Шарки липошки совсем мелкие ставят, ты готов с этим мириться?

  7. #2107
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Шарки липошки совсем мелкие ставят, ты готов с этим мириться?
    Учитывая зип чардж да, скажем так был вт200 там был чуть больше акк, но зарядка в 1а даже устраивала, потом была куплена триада автономностью порадовала но понял что она ненужна триада неудобная для ссобой и вообще 18650 бяка потом появился ефьюжн дуо который в принципе торт во всем на постоянке липо на дальняк 18650, но учитывая что будет дна 75, в принципе шарка хватит, щас еще рдна40 оживлю и будет отлично)

    - - - Добавлено - - -

    Ушарка размеры приятное покрытие и уж больно нравится фишка с дисплеем в жопе)

  8. #2108
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    Учитывая зип чардж да, скажем так был вт200 там был чуть больше акк, но зарядка в 1а даже устраивала, потом была куплена триада автономностью порадовала но понял что она ненужна триада неудобная для ссобой и вообще 18650 бяка потом появился ефьюжн дуо который в принципе торт во всем на постоянке липо на дальняк 18650, но учитывая что будет дна 75, в принципе шарка хватит, щас еще рдна40 оживлю и будет отлично)
    На дна250 шарковский зип потерял актуальность. У нее уже штатно 2А зарядный ток. Я из боксера банки не вынимаю, он от айпадовской зарядки на 2А заряжает быстрее чем в моих зарядниках
    На шарк кстати тоже поглядываю но пока не придумал зачем он мне нужен

  9. #2109
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    На дна250 шарковский зип потерял актуальность. У нее уже штатно 2А зарядный ток. Я из боксера банки не вынимаю, он от айпадовской зарядки на 2А заряжает быстрее чем в моих зарядниках
    На шарк кстати тоже поглядываю но пока не придумал зачем он мне нужен
    Беспроводной актуален особенно дома или присобачить в машине) зачем хз тоже просто что то новое, а так размеры, я вон пожалел что в барахолке шарка с мертвой платой не дернул плату эвольвам в ремонт и норм, им не обязательно знать что шарк просто плату в руки и усе) хотя я думаю новый владелец так и сделал. А так не в этой теме будет сказано но так и не решил для себя какой мод лучший на дна200/250 но точно не трехбаночные 18650)

    - - - Добавлено - - -

    Как то с товарищем мусолили плюсы минусы моего вт200 и триады высчитывали туда сюда зарядку по времени и автономности и в принципе выходило то, что неважно какой мод примерно тож на тож выходит к примеру полдня работает зарядка 1,5 час и так каждые пол дня это про липо и триада на день с копейками и три часа зарядки, тут чистоты голове проблема не более что у тебя на экране еще 60 процентов а не 20) а так повербанк тоже имеет смысл быть особенно учитывая скорость зарядки липо

  10. #2110
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    А так не в этой теме будет сказано но так и не решил для себя какой мод лучший на дна200/250 но точно не трехбаночные 18650)
    Не могу не согласиться. Мне все трехбаночное рыксой какой то кажется.

    Чую скоро нас погонят в тему про 200/250 шарков обсуждать

  11. #2111
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться. Мне все трехбаночное рыксой какой то кажется.

    Чую скоро нас погонят в тему про 200/250 шарков обсуждать
    Пора и честь знать

    - - - Добавлено - - -

    В общем забрал лаву, вечерком фотовки выложу заодно пока погоняю, такая она мелкая и легкая

  12. #2112
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от xisp Посмотреть сообщение
    В общем забрал лаву, вечерком фотовки выложу заодно пока погоняю, такая она мелкая и легкая
    Ну таки мои поздравления что на нее крутить планируешь?

  13. #2113
    Гуру Аватар для xisp
    Репутация: 234
    Регистрация: 11.11.2014
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 2,103
    Записей в дневнике
    1
    В общем забрал лаву, вечерком фотовки выложу заодно пока погоняю, такая она мелкая и легкая

    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Ну таки мои поздравления что на нее крутить планируешь?
    Пасиб, брал чисто под клонобаечку, но поэксперементирую все же) могу одно сказать чуть поюзав, дна есть дна жарит как надо. по корпусу есть мелкие косячки, что то под пленку попало на боковой грани лицевой пластины это единственное пока из минусов. Клонобайка сидит как родная, а то что дисплей не яркий как обычно даже прикольно, пластиковая крышка очень удобна не езрзает, кнопочки не брынчат, очень мягкий ход, в целом мод весьма приятен.

    - - - Добавлено - - -

    Вот и обещанные фото, фото не очень и я не фотограф и аппаратура телефон) могу сказать однозначно мод понравился остается на постоянку, для примера как смотрится накрутил торнадо херо ну и попарил ессено, а так же рядом с ефьюжн дуо и вапоршарк рдна40 (пока трупики)
    спойлер  

  14. #2114
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Очень классный малыш, поздравляю с покупкой я почему то думал что черно-красный будет)))

    - - - Добавлено - - -

    Друзья, а по АКБ 26650 просвятите кто в курсе. Кого брать? Из "честных" мне только сони попадались, но там емкость, откровенно говоря, не не впечатляет. Всякие AW, эфест, айджой, базен - перепаковки... вобщем чего взять, чтоб характеристики более-менее честные были? на эксперименты тратиться не хочется

  15. #2115
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    Друзья, а по АКБ 26650 просвятите кто в курсе. Кого брать?
    Замеры аккумуляторов для вейпинга от Mooch | BelVaping
    хомяк на счетчике  

  16. #2116
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    айджой
    Айджой и есть честные. Те же аккумы еще пакуют в похожую упаковку Movpo - кто их производит на самом деле - не знает никто, но это лучшие 26650
    Lii-500 намеряет в новых около 4450 на NOR тесте, при регулярном использовании в пико мега - при зарядке Lii-500 вливает от 4070 до 4170, мод отсекает на 3.3В. По паспорту у них 4200mah
    Брал на FastTech с купоном BLF ( скидка 5% ). У меня их четыре - все очень даже годные.
    В Москве много зеленых Brillpower - они хорошие (пробовал сам) но от одного к другому емкость может заметно различаться. AWT не берите если у мода есть дверца (а не люк как в DX75) - у них длина больше и просто могут не влезть
    У Муча хорошая таблица по рекомендуемым аккумам https://www.e-cigarette-forum.com/fo...e-jpeg.608927/

  17. #2117
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Спасибо, все ссылки подвергну тщательному изучению. Кстати был удивлен - у нас на форуме нет темы по этому типоразмеру АКБ
    PS Видимо буду искать айджои, их все хвалят, ни одного плохого отзыва не слышал еще

  18. #2118
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Zirecool Посмотреть сообщение
    у нас на форуме нет темы по этому типоразмеру АКБ
    ну так iStick Pico Mega хоть и наиболее распространен как простой и надежный мод для 26650, но "народным" как просто iStick Pico и витаминка он вряд-ли станет, т.к. 26650 не конструктивно позволяют сделать миниатюрный эргономичный мод, поэтому зачастую предпочитают двухбатарейники типа фучая или ipv8 которые все же лучше лежат в руке. Да и современная мода на навал такова, что ни одного 18650 ни одного 26650 не хватит на 15+мл жидкости в сутки и там нужно минимум 6000mah а то и больше. Я перешел на 26650 т.к. мне на 8мл одного 18650 либо "впритык" либо мало. а айджои как раз дали эти недостающие +40% и теперь зарядка только раз в сутки - ночью. Если бы взял двухбатарейник, вероятно бы выиграл в запасе мощности, т.к. 26650 хоть и толще, но также как и один 18650 - не прыгает выше 20..25А, что опять-таки маловато для двухспиральников.
    я так вижу, что мод на один 26650 это некий "нишевой" товар - неплохое решение для любителей "сигаретной" затяжки, предпочитающих небольшие мощности (до 25Вт) чтобы аккума хватало на сутки без плясок вкруг розетки днем и таскания запасного аккума. Для других применений - двухбатарейники удобнее, поэтому и намного популярнее. Да и пико-мега не сильно удобен в руке. Хороший мод VF Stout, но его время уже прошло, а неплохой Hotcig DX75 на DNA75 не так дешев ($72) как мне (да и не только мне одному) бы того хотелось...

  19. #2119
    Вэйпер Аватар для Zirecool
    Репутация: 954
    Регистрация: 13.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,541
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    ну так iStick Pico Mega хоть и наиболее распространен как простой и надежный мод для 26650, но "народным" как просто iStick Pico и витаминка он вряд-ли станет, т.к. 26650 не конструктивно позволяют сделать миниатюрный эргономичный мод, поэтому зачастую предпочитают двухбатарейники типа фучая или ipv8 которые все же лучше лежат в руке. Да и современная мода на навал такова, что ни одного 18650 ни одного 26650 не хватит на 15+мл жидкости в сутки и там нужно минимум 6000mah а то и больше. Я перешел на 26650 т.к. мне на 8мл одного 18650 либо "впритык" либо мало. а айджои как раз дали эти недостающие +40% и теперь зарядка только раз в сутки - ночью. Если бы взял двухбатарейник, вероятно бы выиграл в запасе мощности, т.к. 26650 хоть и толще, но также как и один 18650 - не прыгает выше 20..25А, что опять-таки маловато для двухспиральников.
    я так вижу, что мод на один 26650 это некий "нишевой" товар - неплохое решение для любителей "сигаретной" затяжки, предпочитающих небольшие мощности (до 25Вт) чтобы аккума хватало на сутки без плясок вкруг розетки днем и таскания запасного аккума. Для других применений - двухбатарейники удобнее, поэтому и намного популярнее. Да и пико-мега не сильно удобен в руке. Хороший мод VF Stout, но его время уже прошло, а неплохой Hotcig DX75 на DNA75 не так дешев ($72) как мне (да и не только мне одному) бы того хотелось...
    Я тут в теме писал - На выходных взял sbody c1d2 с расчетом именно под сигаретные баки и ТК. Мне на нем мощность больше 15-20вт в принципе не нужна, под жир и навал есть боксер на dna250. Сейчас модик живет на сони втц6. Но хочу поставить 26650 чтоб про зарядку пару раз в неделю вспоминать

  20. #2120
    Вэйпер Аватар для EvilSpirit
    Репутация: 1064
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,335
    xisp
    Шарк на фото не оригинал? Выступающий коннектор и корпус какой-то не такой

Страница 106 из 183 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108109110116156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос к владельцам модов на evolv dna 40
    от 0verfl0w в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 04:52
  2. Мод на DNA
    от CursedBone в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021