Ну с другой стороны, массовое производство жидкости в больших объёмах. Мы же не думаем, что они настаивают вытяжки в бочках, в старых подвалах, в полнолуние...хотяяяя...если разъедает колбы.![]()
спойлер
спойлер
Ребята, посоветуйте намотку под кайман в4 на сопло 1.2)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я на жижах от смоков сидел более полу года, колбы в поряде, я сам вообще отлично... Так что, хз...
Сначала делал, было горячо слишком, потом мне посоветовали опуститься до 2мм. Сейчас у меня стоит на каймане 1.4 обдув и стаггерд 2х0.2+0.1 4.5 витка на оправе 2мм. На байках с обдувом 1.7 тоже самое только на оправе 2.5.
Обдув 1.2 тоже есть у меня но даже не пробовал. 1.4 уже слишком туго для меня.
Короче я в минимализме)
не курю
Tvardovskiy
пробуй 5-6 виточков, на 2 мм оправе, можно сделать небольшой спэйс (неплотные витки).
не курю
Tvardovskiy Пробовал много всякого, остановился на обдув 1,2 мм, 0,4мм (0,3мм) кантал оправа 2мм (и только), вата Muji, спейс 5 витков на 0,4 кантале или 6 витков спейс на 0,3 кантале (12 ватт для 0,3 кантала и 6 витков). Для меня лучше всего 0,4 кантал 5 витков спейс и 14 ватт мощность.
lamastak 0,3 кантал, спейс, 5витков на 2,25![]()
Спасибо всем)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Всем
Зенит
С Днем рождения!
![]()
Зенит, Костя с днём рождения! Здоровья главное и всех благ!![]()
С Днем Рождения, Костя!![]()