Лекс Поздравляю тебя!!!:congrats:
Вид для печати
Лекс Поздравляю тебя!!!:congrats:
Лекс с днюхой! Что-б всего и побольше! :cheerleader::congrats::congrats::congrats:
поздрям!
perlamur, я подписал спойлеры post2846529.:hello:
Лекс Принимай поздравления! :drink:
Лекс с днюхой! буду краток - всего тебе! конечно хорошего! :D
После прожига коса нихрома некрасиво отошла от плоского кантала, образуя зазоры. Решил перемотать круглым канталом А 0,28 и изменить ориентацию :crazygirl: - теперь плюсовая гайка затягивает проволоку, минусувой винт - наоборот. Фокус так и не словил на спирали ...нуда фиксним
Намотка 0,5 Ом
http://i.piccy.info/i9/f72c49525af56...ra2Xod_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-04-13-13...77x740-r/i.gif
Чёйто плюсо-гайко потемнело...%)
Karlson, а ты иньянем мотаешь или просто с отверстием? А то на фотке не видно))
Лекс а че так печально, тогда весеннего улыбчивого тебе настроения, здоровья и деньгав поболе:bravo::congrats:
Лекс :congrats::drink:
Та не, друг, я и выговариваю-то такое с трудом, а крутить так и не научился - зато оно сподвигло меня на поиск сеток, не требующих вдумчивого освоения кетайских традицый
:hello:Дык нету в зипе - обещял однако, но так видно в твоём бардачке и осталась:(
Лекс Всего наилучшего! :hello:
Лекс !
С Днём Рождения !
Чтоб Всё Хорошо у тебя было !
Письмо получил ,но один магнит поездку не выдержал ,как не пытался его примостить - не выходит видать магнитые поля двух половинок кольца изменились .
возможны очеТапки
Лекс! мои поздравления с днюхой,чтоб все мечты твои сбывались!!!
Всем привет. Вот и я получил свой спорт V4. Отличный девайс, мастеру огромное спасибо. Написано уже очень много поэтому повторяться не буду. Спарил уже пару баков и могу заметить,что даже на подсевшем акку не сопливит. На третьем у меня бывало. Сетка нашего друга Карлсона. Ну и пару фото. У кого еще нет, рекомендую.
крррасота)