обидно,что классики нет в продаже, лучший натурпродукт был, именно на основе натуральной вытяжки из болгарского табака.
Вид для печати
обидно,что классики нет в продаже, лучший натурпродукт был, именно на основе натуральной вытяжки из болгарского табака.
на МСК , Фила просите, а я куплю и вышлю ему вот этот страшно дефицитный для поляков , тот, который в ДНБ идет от 1 до 4% Табака (листья, цветы) абсолют:hello:
Ну так надо уговорить Фила!:butcher:
Народ подтянется - наверняка соберем колхозик !:nice:
подтягивайте, создайте темку , этого абсолюта нужна одна капля на 10мл ПГ , чтобы получить высококонцентрированную арому. а его там 5мл в одной капсуле.O_O а это 150-200 капель ,то есть 2л готовой аромы.O_O я узнаю и куплю сразу. только они там не зовут к себе, прячутся видать от налоговой, то есть нужно заплатить наверно за доставку , и курьер привозит прямо в руки домой.
Начальник депо сказал--ФИЛА ! Никто (Я) не был против! :D
---------- Сообщение отправлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:42 ----------
japan А это не то же самое??? Табак абсолют (5мл) - Абсолюты, конкреты, резиноиды, смолы - Интернет-магазин ароматерапии Aromarti.ru
в понедельник напомните, я позвоню в арому-виту , и сразу выкуплю одну колбу абсолюта.:hello:
аааа, млее - хачу аромки "бобровая струя" и ту которая с "животной горчинкой" O_O:D
болгары... Запорожье .... но про абсолют в понедельник напомню:D
Странно,что серъезно в Болгарии нигде нетЭ?!У меня родичи в Болгарии часто отдыхают,могли бы помочь...
Если бы еще знать где это у них там...
Эх... Я же спрашивал про возможность пересыла, но тв сказал, что низя... А оказывается, если поиграть словами как воздушный клапан, то можно... :(