Соболезную :D
Вид для печати
Насчет вкусности, сугубо имхо. Сравнивать могу только что есть - 4-ка стд обдув 1.4, 4-ка спорт, обдув х.з. Но где- то тоже 1,4-1,5 и 5-ка спорт обдув был заявлен 2, но потом в теме прочитал, что на пятерках максимум 1,7 бывает. Так, на мой взгляд, самый вкусный - 4-ка стд. Еще раз повторюсь, что это только мое имхо.
Хотя, я все это говорил для сигаретной затяжки. Если парить калифорнийской, 5-ка на первом месте.
Тоесть это скорее от недотянутых витков? Если мы исключаем обдуфф.
у мну есть!
мой расклад по вкусу (по уменьшению силы аффекта):
на вкусняшках - в5-6 одинаково, в4, в7;
на табачках - в7, в4, в5-6;
на чистой основе (33пг-64вг-3вода на мерке 8мг/мл) - в4 (в балансе), в7 (чутка дает вкус табачки с чего то), в5-6 (чуть-чуть дает сладость от вг);
по ТХ - в7, в4, в5-6.
по нагреву ни чо не скажу ибо если у мну пар горячий прет через 2-4 короткие тяжки подряд, то считаю это непорядком и начинаю теребонькать намотку пока не перестанет перегреваться.
хм, а я табачки преимущественно на 6. Надо попробовать наоборот)
Ну вот,не зря я видать на 4 снд завис :D
Вот и я поймал язЯ на 4 стд без изола, и даже никуда больше двигаться не хочется. Пар сухой, холодный, ТХ крепкий, как и люблю, вкуса не меньше чем на дрипке с ватой. Попал, короче, в яблочко не целясь. Да, иногда новичкам везет. :-)
Тапок...
Депо,утра всем!
Зря радуешься, щас начнётся погоня за этим Язем. Я бывало по 4-5 раз перематывал пока чего то похожего добивался. :D
Какой я бывалый, однако.:think:
---------- Сообщение отправлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:16 ----------
Darial_SPb Серёга :hello:
Bridus
:hello: