это называется: "Век живи, век учись и все равно дураком помрешь"![]()

это называется: "Век живи, век учись и все равно дураком помрешь"![]()

да похоже все просто , слева коридор узкий, там сквозняк , скорость потока выше , а справа поле пустое , там дует спокойно.

Ну Иваныч! Мне в 4 утра вставать, а я сижу и Пары с поворотом обдува тестирую.
... с тапка

Та же ботва![]()
smallstrannikдаровеньки булы бро!
Как там тамерлан развивается то?![]()
так тогда гайки и скт на минусе не было. а правее он потому , что его как бы влево ж надо было прикрывать , вот примерно и кондуктор так же делался , чуть правее , чтоб потом "чуть левее" прикрыть поддувало , и поток попал на свое место. да и вообще по токарке и т.д. - позорище тот первый Пар. токаря сменились аж на 4й версии , вот примерно с 4.1 пошло дело как надо. хотя все равно и брак есть , и косяки есть ... ну в общем как и везде.
Последний раз редактировалось japan; 11.02.2016 в 03:13.

smallstrannik![]()

Тут был спам
Последний раз редактировалось Kuvalda; 11.02.2016 в 11:02.

Фига у вас тут. Секреты японских мастеров.
Доброе утро.![]()
Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...
BY-KA v7 Full
Wismec DNA200, Triade DNA250



Пропало моё утро... Даёшь куполокручение![]()
Депо доброго утра![]()

Покрутил-повертел... Полмиллиметра действительно оказались примерно полмиллиметрами. Не фигурально. Вот тут я снова удивился ПараВозу. ЧУдная машинка, чУд-на-я![]()

Кручу-верчу, обмануть хочу.![]()
Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...
BY-KA v7 Full
Wismec DNA200, Triade DNA250

Нужно дождаться еще одного Пара для комплекта: чтобы было три колпака для "кручу-верчу" и один шарик![]()