Деда, выпиши меня на всякий из нового похода за тендерами. денех не будя

Деда, выпиши меня на всякий из нового похода за тендерами. денех не будя
без проблем, как и обещал.![]()

Моя девятка))
Очень вкусно, и мотать удобно
вброс тапка
натуральная табачка "ТАБАЧНЫЙ ПОГРЕБ"
http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t52979.html мои продажи
Покупаю никотин только тут ►Никотин оптом и в розницу
ПР заипала. Вчера приехал в сорт.центр, но только в понедельник вечером можно будет забрать![]()

Класс! И фон то,что надо!)
- - - Добавлено - - -
Сегодня стал обладателем 7.1! Это мой первый ,ПРАВИЛЬНЫЙ, генка!)) Скажите, фирменный дриптип с внутренним диаметром 6 мм, кто-то парит с ним на 1.4 ? мне больше понравилось на 3 мм, вкуснее кажется...намотка 0.32 канталом 4 витка, на 3 мм

Может дело привычки...я к узким привык,на сигаретной как-то прикольнее. Может есть смысл в широких..? Хотя конденсать не пью)

Тут был спам

Тут был спам

Последний раз редактировалось Virgin555; 10.09.2016 в 20:33.

вот тебе и ответ. ты сам на вопрос ответил. 4 витка=короткая намотка (значит низкая), тонкий кантал (значит большой зазор кантал- поддув) , такая если попадет в узкий поток (узкий дриптип) , то будет щастье. а вот в широкий поток(широкий дриптип) она то точно попадет , да только помимо полезного пара широкий еще и просто воздуха прихватит прицепом. хорошо рассказал? ото.![]()
Последний раз редактировалось japan; 10.09.2016 в 22:58.
Руки и голова у Вас хорошие, правильно стоят) благодарю за изделие!) я , знаю толк в исполнении мелких изделий ..))

Вот оно, мастерство и опыт,тот что не пропьешь))!