


Нахус у меня был дня три, саламандра ещё меньше, нектар один вечер.
Peter_lz Не нать? http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t55500.html

Бросать надо это дело...
Все все продают... Никому ничего не нравится...![]()
:
всяко-разно

Шелест титановых резьб и капли грааля в темноте не пугают маленького мальчика...?
---------- Сообщение отправлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:26 ----------
Не звучат посторонние голоса?
---------- Сообщение отправлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:27 ----------
Нет ощущения потусторонего мира?
Мягко говоря, не красиво бы получилось. Покупашка неадекват попадётся, всю душу через задницу вытащит
---------- Сообщение отправлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:30 ----------
Есть. Ибо шелест, как ты говоришь, отвратительный. Закрутить легко, раскрутить не всегда и не сразу![]()

Ну первый в теории могу продать. У меня правда к нему еще удлиненное металлическое тело заказано, но придет очень нескоро.
Комплект - две базы + прозрачное тело. Тиресна?
---------- Сообщение отправлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:52 ----------
Некстген, К4, Ориген в2, инах, тилемахос - очень нравятся. Но первый тилемахос готов продать потому, что записан в очередь на второй![]()
Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Счетчик


Антигламурные видеообзоры: Паропровод "Сила Сибири"
Дурдом "Солнышко": тёплая компания и продажа парительных оригиналов
СОЖГИ ВСЁ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Счетчик

оффтопик: тут камрады в Воронежской ветке поделились ссылкой... я читал и плакал БЛОКБАСТЕР: Как правильно тюнинговать авто
Женек крут, ога
---------- Сообщение отправлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:05 ----------
https://youtu.be/0ehFK6PTT3E вот офигенный тюнинх