iPhone 6 выщипывает хозяевам волосы
Hairgate
%)
Пишу с Chi You 889 %)
Вид для печати
iPhone 6 выщипывает хозяевам волосы
Hairgate
%)
Пишу с Chi You 889 %)
С лобка, ёпта %)
Пишу с Chi You 889 %)
звонок в такси: "можно машинку? поедем на альфа центавра" %)
---------- Сообщение отправлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:48 ----------
Цитата:
будет находиться «в 300-400 км от ближайшего жилья», поэтому условия для отдыха точно «не будут стационарными»
вот напёца сёндя наш царь и ка-а-а-а-к доипёца до "чернага" чимаданчега, так писец пиридет фсем ннаhttp://smiles.kolobok.us/standart/facepalm.gif
---------- Сообщение отправлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:10 ----------
чота я апосля суперского зарядника того не верю в бочку/чумадан:xz:
меня больше лекс прикалывает.
куда ни зайдёт - пишет простыни по мелочи. http://www.en.kolobok.us/smiles/arti...a-facepalm.gif %)
LEPS
Земляк, я вот никогда не пробовал кумыс. Всзязи с этим вопрос с позиции натуралиста: а реально с него ужраться в корягу? Ну в смысле, влезет ли его столько?
Он же писал что в нем градусов как в квасе... Хотя я слышал что как в пиве...
Так что если дней 10 пить, то на 11 ЫЙ можно и вырубится. Это если как в пиве. а если как в квасе то безнадега... Только слегка снять синдром.
И бежать за водкой...
Доцент
Крепок ты, камрад, однако. 10 дней сидеть на пиве чтобы вырубиться! Мне если ужираться пивом кажный день, на 11-й "белочка", наверное в гости придёт... с чертями, русалками и прочей нечистью:D
Да, стареем. Всего полтора литра пива на рыло и на сутки вырубилась. Что прикольно оказалось муж тоже всю субботу проспал.
Эррата
Это что ж за эликсир вы дегустировали?